ПДД, вождение

А Вы когда начинали ездить, Вам было страшно???

прикольно) тута большинство разделились на две категории: те, кто боялся и те, кого боялись) а я буду в третьей категории: сама боялась и этим всех пугала :-)
Айсун Алиева
Лучший ответ
Неа.. В 1988 году дороги были просто пустые и спокойные. Но узкие.
Ирина *
с самого первого раза и до сих пор вожу без боязни
я переживаю по тому поводу, что страх отсутствует
т. к. самоуверенность до добра не доводит...
Mihai Bogza
Очень!
Я боялась всего и всех, чесслово. Всречных, что они заденут, обгоняющих, подъезжающих к перекрестку- что не остановятся.
Было приятно, что педали крутить не надо..: -)))
Mireyyub Sadiqzade
прикольно!!!)))))))))))) )
Мне было очень страшно. Я утром просыпалась и тряслась, зная, что через час садиться за руль и ехать на работу.. . Но и это прошло)))
хи хи хинеа мне было оч весело, а страшно нарна было каму та другому например инструктору)))
нет. меня обучал высококлассный спец. по вождению.
села и поехала)
David Saakyan
до жути! хотя 12 лет назад движение было по спокойнее.
наоборот, чем дальше тем страшнее:))))))
страшно было всем окружающим!
Жанерке Жунис
Нет, абсолютно! Только сел за руль, надавил на педаль и сразу понял- это моё и навсегда. Поехал сразу быстро и точно. За много лет ни единого проблеска страха.
Deniskin Denis
Немножко страшновато было!
нет у меня наверно чувства страха отсутствует почему
Мария Суслова
первый день в автошколе за рулем прям сразу - было напряжно
Мне было страшно, когда училась, а когда поехала, через 20 минут появилось ощущуние, что все уже умею. Разумеется создала две аварийные ситуации, но мне повезло, бить меня не стали. После 2 месяца ездила за автобусами и тролейбусами, а потом - нормально. Вот уже 6 год езжу, по моей вине аварий небыло.
Nurik Abdullaev
Не помню-маленький был...
да!
когда села в машину одна, было очень страшно!
Alina Zinovьeva
впервый раз когда без инструктора поехала
нет меня боялись
Василий Руссу
нет, меня отец научил водить авто, с 13ти лет. в 17 я уже ездила вовсю, а водительское пошла получать чисто формально
обожаю езду, будь то авто мотоцикл или скутер.... и квадрик на даче еще
Yulia Demenko
Ыыы :D
Karasu Akimat
За других....)))))))))))
Меня дед с четырёх лет начал учить В семь сам мог не много проехать. Раза четыре гайцы ловили, пока на права не сдал, но это было ещё в союзе. Было свсем не страшно, в отличии от нынешнего времени.
Rusl@n Metyrz@ev
для меня самое страшное когда едеш по трассе а на встречу фура мчится. жмусь к обочине.