Документы для путешествий
Подскажите плиз по поводу загранпаспорта! (внутри)
Я заполнила анкету, мне на работе ее заверили, заверили копию трудовой книжки. Что теперь делать? идти в уфмс? там можно подойти в любой день или по записи? У меня просто директор по персоналу спросила, какую ставить дату на копии книжки? я сказала 23... то есть я теперь должна 23 пойти? поясните пожалуйста..
1) заверенная копия трудовой книжки и заверенные анкеты имеют срок давность три месяца. То есть в течение трех месяцев в даты заверения они действительны и вы можете подать докумнеты в любой день
но раз вы зачем то попросили поставить дату заверения почти на неделю вперед, то раньше чем 23 сен. вам идти нет смысле. (как зра будет время узнать график работы отделения ФМС)
2)Да, если у вас собран весь необходимый пакет документов вам надо обращаться в ФМС по месту регистрации для подачи документов. Надо туда подъехать или позвонить чтобы узнать график работы.
По записи или нет, это в каждом отделении индивидуально, где-то просто живая очередь, где то и по записи, но сейчас спад сезона, поэтому больше вероятность живой очереди. Об этом вы можете узнать только в конкретном отделении ФМС. Здесь на этот вопрос сто процентов не ответят потому что отделений по стране сотни.
будут дпоолнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (электронный адрес anna_polees@inbox.ru)
нет. записываться не надо, там живая очередь. Фотографию не забудьте (2 шт) .
Насчет даты... я ставила одну дату, а пошла через неделю.. .
А вообще, у меня трудовую книжку даже не взяли.
Только анкеты, фото, и старый паспорт с квитанцией... воть)))
фотографии ; квитанция оплаты за паспорт и в очередь