Документы для путешествий
Кто-нибудь заполнял в пдф заявление на загранпаспорт нового поколения?
У меня возникает проблема с тем, что в графе должность и место работы писать много появляются стрелочки на столбике , при печатании не всё пропечатываются в столбиках, как можно уместить всё?расширить границы столбиков не получается и шрифт уменьшить тоже. что делать не знаю.помогите люди добрые..
Скорее всего на паспорта нового поколения принимают анкеты заполненные только машинописно,
В таком случае, самое первое что понадобится это НОВАЯ версия Acrobat Readerб иначе из букв и заполненных полей поучится белиберда... .
А так, все отлично, скачивайте!
анкеты на биометрческие паспорта заполняются только в пдф и только по специальным правилам заполнения и распечатки.
ваши проблемы технического плана.
первое, что могу посоветовать -это скачать последнюю версию программы акробат ридер, потому что только в ней должны заполняться анкеты, тогда все будет пропечатываться и ничего не будет исчезать.
второе по правилам запонения допускаются определенные сокращения, но так как вы не указали конкретные места работы (как они пишутся полностью), то нельзя точно ответить допустимо свокращение или нет.
Могу выслать вам на почту правила заполнения и распечатки, они должны помочь, а так же если хотите, можете написать мне на почту название ваших места работы, чтобы можно было точно сказать как их можно сократить при написании.
будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, отвечу в любое время (элеткронный адрес anna_polees@inbox.ru)
ваши проблемы технического плана.
ток в графе должность - обрати внимание на пункт - за последние 10лет.
это начиная с 1999, даже если ты училась в школе, с перерывами, где ты пишешь место прописки - эта есть в интернете инфа)
а шрифты менять не надо. и новая версия adobe тебе наверно поможет - у меня новая, проблем не было!
скачать другую анкету, распечатать и от руки тогда в таком случае напистаь, только печатными буквами!