Документы для путешествий

Если получил загранпаспорт для поездки в какую-нибудь страну туристом, и не поехал, вызовет ли это недовольство властей?

Властей страны, гражданином которой ты являешься? Или поехал-не поехал - разницы нет?
Никаких наказаний и шрафов не предусмотрено если оформив загранпаспорт, вы ни разу не съездите заграницу. Это ваше гражданское право, так что не переживайте, да и вообще лучше загранпаспорт оформлять когда знаешь что уже поедешь зарубеж, чтобы за зря срок действия паспорта не проходил.
Александр Барсуков
Лучший ответ
Думаю что им всем все равно поедите вы или нет - главное что деньгами пополнили их казну !
Это как - "загранпаспорт для поездки в какую-нибудь страну". У нас нету "Заграпаспорта для Турции" и "Загранпаспорта для Египта", он один.
Ничьё недовольство это не вызовет.
Ina Nevorojkin
Когда пожелаете, тогда и поедите. А властям дела до этого нет))
Никто переживать не будет.
Даже если бы визу в паспорт получили в какую то крутую страну и не поехали, тоже бы никто из посторонних не стал переживать.
Юрий Глызин
Властям больше делать нечего, как следить, кто поехал, а кто нет :) пусть лежит себе, ваш паспорт, дожидается вашей поездки.. или так и умрет непроштампованный...
Им нет никакой разницы пользуешься ли ты паспортом или нет. Ты заплатил за загранпаспорт деньги, тебе его сделали. И дальше уже твоё личное дело как ты будешь им распоряжаться. Он ведь действителен 10 лет!
Женя Аскаров
Юрий Занько Увы, пока ещё только 5 лет!
chto za bred?Ti chto gde-to ykazival dlia chego konkretno Tebe etot pasport nyjen?
Kakoe nedovolsstvo,o tebe yje nikto ne pomnit