Документы для путешествий
ЕСТЬ ШЕНГ.ВИЗА,НО ЯВЛЯЮСЬ ДОЛЖНИКОМ.Какие пути есть выезда из россии?(из украины,белоруси)
ЕСТЬ ШЕНГ.ВИЗА,НО ЯВЛЯЮСЬ ДОЛЖНИКОМ.Какие пути есть выезда из россии?(из украина,белоруссия) .Хочу сездить в финлндию к знакомым.В поезде есть база данных невыездных?У кого есть опыт?
Езжай спокойно с Беларуси, там таможни нет. Без проблем улетишь в свою Финляндию, визу тебе замухорят в Бульбении в турагенстве.
Если приговор есть, не советую даже пробовать!
Если нет решения суда - езжай спокойно. Если судебное решение есть - оставайся дома, стоп-лист у погранцов России и Белоруссии общий (не выехать даже на Украину).
Пешком через кукурузу, конечно уж если очень хочется сбежать, а иначе без вариантов или платить.
База данных невыездных на российском пропускном пункте. Езжайте в Финку на поезде, там просто идут по вагонам и ставят штамп в паспорт, иногда осматривают содержимое сумки и всё,компа, естес-сно, нет.
На поездку за границу деньги есть, а на выплату долгов нет? ! Сиди дома и живи по средствам!!!
Самара и саратов, там компьютер еще к системе не подключен. Украина и белоруссия уже в системе общей.
самотеком...
как все просто на самом деле
нормальное турагентсво
плати - езжай, не плати - сиди дома, выбор не велик....
a dolzhok bi nodo wozwratit ²
через тур поездку... там все уладят...
не парься поэтому поводу, я вообще ничего не плачу этой, с позволения сказать, стране и спокойно езжу заграницу... я думаю все дело в размере долга, если у тебя пара тысяч за машину налог, то вы им на фиг не нужны, ну а если пару миллионов, то не знаю...
Из Украины пока что тоже можно
а выплатить долг не пробовал?
самый простой выход-заплати налоги, спи спокойно и езжай, куда хочешь