Документы для путешествий
подскажите,как обмануть просветку в аэропорту,нужно провести 3 ножа ,и спасет ли фольга в такой ситуации?
отвечаю как специалист в смежной области, если Ваши ножи не холодное оружие кладите в багаж, если холодное, то получайте заключение и черз красный коридор, а технику Вы НИКАК!! ! не обманите
В багаже - хоть 10, если эти ножи не являются холодным оружием. А с фольгой или иными ухищрениями рискуешь никуда не улететь.
В багаже. Фольга - бес толку. Просто кладите так, чтобы когда кладёте чемодан на просвет, лезвия были бы перпендикулярны стенкам - т. е. объекты виделись, как узкие полоски. А вообще-то - чего тут криминального? Ножи в багаже (не ручной клади) возить не запрещено.
к чему такие проблемы, отправьте их багажом, а фольга отражает лучи поэтому больше привлечет внимания.
Фольга не спасет, но если ножи узкие можно попробовать провести их в какой-нибудь полой металической конструкции, оригинальностью не отличусь, что-то вроде костелей, либо инвалидной коляски, во всяком случае, с соответствующими документами не вызывает усиленного надзора, придумай сам, что-нибудь в этом духе
ух поймают тебя...
Отвечаю как специалист по авиационной безопасности. Фольга однозначно не спасет. Если хотите провезти ножи легально и без проблем, то вам нужно заключение экспертов о том, что они не являются холодным оружием, только в этом случае вы сможете провезти их в БАГАЖЕ. А по другому неприятностей не оберетесь.