Документы для путешествий

можно с визой в китай съездить оттуда еще и в таиланд?

Анастасия, мы можете совершенно спокойно улететь из Китая в Таиланд (если у вас есть китайская виза) .

Таиланд - безвизовая страна для россиян.

В аэропорту Бангкока Вам БЕСПЛАТНО ставят отметку в паспорт и Вы выходите в Таиланд, где сможете находиться до 30 дней.
Вам НЕ НУЖНО будет оформлять визу в аэропорту, НЕ НУЖНО будет платить 2000 баат и НЕ НУЖЕН обратный билет.
Это было актуально несколько лет назад (правда, виза по прибытию стоила 1000 баат) , но не сейчас.

Сейчас, Таиланд - страна безвизовая для россиян.

Если же Вы захотите вернуться обратно в Китай из Таиланда, то не забудьте, что на въезд Вам опять понадобится китайская виза. Если у Вас многоразовая китайская виза, то и беспокоиться нечего.

Если же Вы планируете улететь из Таиланда в Россию, то тогда вообще все просто. Просто покупаете билет и просто летите.

Если Вам нужно будет сделать китайскую визу в Таиланде, то это тоже очень просто. В консульстве Китая, ее можно сделать ее за 3-4 часа. Стоимость кажется около 4000 баат.
Минимум формальностей и документов.
Заполните анкету, прикрепите фото, отдадите паспорт (+деньги) и скажете "Ну очень нужно в Китай", и через 3-4 часа виза будет у Вас.

Если не хотите переплачивать за скорость, то виза, оформленная за 7 дней, обойдется Вам почти в два раза дешевле.
ОК
Оксана Ксенофонтова
Лучший ответ
Ага, а на обратном пути, ещё и на Бали заскочи,
а от туда в ИНДОНЕЗИЮ, в ПЕРУ, на Кубу... .
Прокатись вобщем. )))))))))))
можно, визу в таиланд вы получаете по прилете в аэропорту, стоит около 2000 бат, единственно, берите сразу обратный билет, при получении визы частенько спрашивают обратный билет
Evgeni
из Владивостока в Китай без визы сгонять можно.... а от туда в Тайланд???? а не далековато???