Документы для путешествий

Помогите найти документы!!!

Здравствуйте, мне срочно нужен список документов, необходимых для открытия и функционирования небольшой гостиницы. форма - ООО.
Помогите пожалуйста.
P.S если у кого есть образцы, буду очень признательна... сдача экзамена зависит от этого.
1.Регистрация районной администрации - оригинал
2.Устав Предприятия.
3.Свидетельство о регистрации предприятия (с момента регистрации предприятия) .
4.Договор аренды помещения – копия, либо копии договоров субаренды и аренды.
5.Проектная документация.
6.Договоры на производство строительных, реконструкционных работ, работ по электромонтажу, телефонии, единой системы управления (умная гостиница) .
7.Акты приема выполненных работ по строительству, монтажу, реконструкции здания.
8.Перечень предоставляемых услуг.
9.Свидетельство о постановке на учет в городскую налоговую инспекцию.
10.Заключение ЦГСЭН района о соответствии объекта санитарным нормам, для разрешения на гостиничную деятельность.
11.Энергонадзор.
12.Акт замера сопротивления изоляции.
13.Журнал учета показаний счетчиков по потреблению электроэнергии. Является внутренним документом, имеет установленную форму и заполняется ответственным за электрохозяйство.
14.Справка ГосПожНадзора района о возможности осуществления гостиничной деятельности.
15.Акт приема выполненных работ по монтажу пожарной сигнализации – копия.
16.Журнал по технике безопасности труда и пожарной безопасности. В журнале под подпись каждого сотрудника фиксируется прохождение инструктажа с указанием номера инструкции.
17.Схема эвакуации при пожаре. Вывешивается в каждом помещении.
18.Договор на обслуживание пожарной сигнализации.
19.Договор на вывоз мусора.
20.Договор с охранным предприятием.
21.Договор на проведение работ по дезинсекции и дератизации.
22.Акты приема выполненных дезинфекционных и дератизационных работ – копии. Оригиналы имеют установленную форму, выдаются специалистами Центра по факту выполнения профилактических работ.
23.Договор с ГЦРР (городской центр размещения рекламы) на размещение наружной рекламы.
24.Паспорт на наружную рекламу и архитектурно-планировочное задание.
25.Сертификаты на все (мебель, текстиль, оборудование, приборы и т. д) .
26.Карточку регистрации ККМ – оригинал.
27.Паспорт на ККМ – оригинал.
28.Договор с центром технического обслуживания ККМ.
29.Журнал вызова специалистов ЦТО (центр технического обслуживания) ККМ. Имеет установленную форму, заполняется специалистами ЦТО по факту проведения планового обслуживания или устранения неисправностей.
30.Книга кассира-операциониста на ККМ. Имеет установленную форму, заполняется кассиром ежедневно, в момент сдачи смены, правильность заполнения контролируется Налоговой Инспекцией.
31.Штатное расписание сотрудников.
32. Декларация пожарной безопасности
Галина Лёвочкина
Лучший ответ
Как только так сразу
Татьяна Березовикова давайте по существу. отвечать ради баллов не надо. мне помощь нужна, а не шуточки.