Документы для путешествий
что я не попаду за границу теперь?
У нас более простой вариант. Финляндия рядом-делаем финский шенген, откатываем колчисетво дней в финку, а потом хоть во Францию, хоть в Испанию.... а если количество дней и превысит (пребывания в другой стране) ну наполгода в карантин запихнут-ничего страшного.
Не попадёшь)) ) Это рашка! Из чего угодно проблему состряпают. Скоро вообще как в СССР будет)))
Ну так положи эти несколько зпл в банк, займи еще. .
Как это делается:
1. на счет кладется кругленькая сумма ( своя, прихваченная у друзей и т. п)
2. Идешь в тур-фирмы по солиднее - ибо к фирмам кредит доверия выше.
3. Заказываешь тур, вносишь предоплату - тыщ 3-5.
4. Дожидаешься звонка из фирмы, что пришло подтверждение
5. бежишь в банк и берешь справку, что у тебя на счету Н-ная сумма.
6. Идешь в тур фирму и полностью все оплачиваешь с ЭТОЙ карты или вклада.
7. Берешь справку у руководителя о ЗПЛ и т. п и несешь пакет доков на визу.
8. Снимаешь деньги с карты и раздаешь долги.. .
9. Получаешь визу и летишь ( или едешь, что актуальнее)
А как по-твойму, у всех что, даже после покупки путевки денег завались? Сначала делают справку, платят потом. .
Пс - не затягивай с визой, желательно все сделать в течении 3-5 дней.
Тур фирма лучше - больше доверия
Как это делается:
Тур фирма лучше - больше доверия
Я вас умоляю.. . что? Вам начальник не напишет такой справки за пару милых улыбок?
Ой! Допечатались остальные пункты.... если 2-НДФЛ, то будет указан реальный доход.