Документы для путешествий
КАКИЕ ЕСТЬ ЛАЗЕЙКИ НА ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ ИЛИ С БЕЛОРУСИЕЙ?Если я в списке должников.
КАКИЕ ЕСТЬ ЛАЗЕЙКИ НА ГРАНИЦЕ С УКРАИНОЙ ИЛИ С БЕЛОРУСИЕЙ,ЕСЛИ Я В СПИСКЕ ДОЛЖНИКОВ? И НА ЧЕМ ЛУЧШЕ ЕХАТЬ? Как проверяют на этих границах в поезде или на авто?СПАСИБО
В поездах проверяют примерно по 3-м книжкам... Что они там смотрят-фиг его знает....
Так твою физию во все лазейки занесли после твоего вопроса!
Деревня близь границы - местный житель - деньги и тд.
Это же просто: садитесь в автобус на автовокзале в Беларуси и спокойно едите в Украину. Никто вас проверять не будет. Удачи!
настоящие герои всегда идут в обход... дыр хватает... если что можно сказать что заблудился.
между 500 евра и 1000 долларав
Через украинскую хрен пролезешь, там есть контроль, а в Беларусь контролируют таможенники временный ввоз автотранспорта, если машина оформлена на вас, заполните отрывной корешок и через 5-10 минут уже в Беларуси, но вот дальше - хрен его знает, до недавнего времни наши не имели на границе с Литвой, Польшей и Украиной баз данных российских должников.
есть на границе с Россией, села и деревни, где граница проходит прямо по середине, найдите эти села и деревни, сделайте вид, что приехали к кому-то в гости и спокойно ночью перейдите границу. (я это видела в документальном фильме по телевизору)
через полевых станов если местное население не застукает
Пока в приграничной зоне на электричке можно пересечь граници!
быть должником для таможенников можно только в том случае, если в качестве обеспечения иска вам запрещено покидать пределы любимой Родины. В противном случае, кто из нас н должен?
Так и скажи, килограмм героина надо пронести, а таможенники цену заламывают...
а вот сиди тоды хде сидишь!
В списке должников не Вы, а Ваш паспорт! При проверке, на паспортном контроле, происходит сканирование, так сказать баркода на первой странице. Если цель выезда поприкалываться над судебными приставами - это одно, если реально свалить - это другое.. . А лазеек огромное количество, только все они незаконные и в итоге, ведут к наказанию...
надо из этого списка выйти. то бишь погасить долги. и все в ажуре
а коли нет такой возможности, то вариант с приграничной деревушкой
Ну ты задал вопрос..