Документы для путешествий

Вылет за границу и список должников

Подскажите, как узнать разрешен ли вылет за границу? Просто через 1,5 месяца улетаю в отпуск и пока не знаю как уточнить есть ли задолженности.
Ничего такого вроде нет, да и писем никаких не приходило, но мало ли какие могут быть казусы.
Раз у Вас нет на руках постановления судебного пристава об ограничении, то летите спокойно.
Элла Крылова
Лучший ответ
Без Проблем, На Сайте Приставов Глянь, Они Исполнители! http://www.fssprus.ru/aispayment.html
Присоединяюсь к первому ответу...)
Ангел Ночи
Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей,
Isroil Allyorov
в инете есть списки на сайте приставов вашего города
Giorgi Arabuli
не факт, что вам удосужатся послать письмо. поэтому проверьте, кто и сколько подал на вас в суд
Настя Кутузова
зайдите к судебным приставам вашего района и они вам за 5 сек. скажут, если ли у вас ограничения на выезд из РФ
Первый ответ самый верный. второй - хорошо дополняет. Действительно, только если было заведено дело и был подан иск в суд на взыскание с Вас долга, только тогда у Вас могут быть проблемы. До этого Вам должны были звонить, приходить извещения, потом повестки в суд, а потом приходить сами приставы.
Я был в Вашей ситуации в прошлом году. Просто зашел на их сайт, нашел ближайшее ко мне отделение, пришел туда, показал паспорт, меня пробили по базе и сказали, должен я что-то или нет. Вот тут: http://r77.fssprus.ru/cgi-bin/index.cgi?page=struct_pod

На этот же сайте есть реестр должников, и по идее, можно прямо в инете все узнать, но я не смог разобраться.
Что бы у тебя был запрет на выезд на тебе должно быть судебное решение о взыскании суммы больше 5000 рублей. И ты не знаешь, есть ли у тебя такие долги или нет???!
Зайдите в ЖЕК! ! Или в ментуру!!
позвони приставам (сейчас туда все звонят) и спроси "есть ли у меня ограничение на выезд" они по базе пробъют и скажут
Елена Сушева
к судебным приставам
Asigady Kabilova