Ни на каком. Да и не стоит так уж сильно этим заморачиваться.
Ведь любой долг сам по себе не является препятствием для выезда за рубеж даже в том случае, если на Вас за него подали в суд.
Для того, чтобы стать невыездным, надо очень сильно постараться. Для этого нужно:
а. Чтобы кредитор (банк, налоговая, ГИБДД, частное лицо, кто угодно) подал на Вас в суд с требованием взыскать с Вас долг.
б. Чтобы суд этот требование удовлетворил, долг признал, и назначил срок его погашения.
в. Чтобы Вы это решение суда проигнорировали и в установленный судом срок ничего никому не заплатили.
г. Чтобы дело Ваше было передано в Федеральную Службу Судебных Приставов (ФССП) и чтобы ФССП внесло Вас в список невыездных (а это делается далеко не всегда) .
Единственный способ удостовериться со 100% гарантией, что Вас в списке невыездных нет - это лично пойти в Управление ФССП по месту Вашей регистрации и узнать, нет ли в отношении Вас такого запрета.
Документы для путешествий
на каком сайте можно узнать есть ли вы в списках должников по которым не выпускают за границу
Ни на каком сайте и ни в каком интернете Вы об этом не узнаете.
Это делается только лично придя в службу судебных приставов с паспортом. Ничего страшного в этом нет.
Есть сайт службы судебных приставов, но на нем неполная информация http://www.fssprus.ru/
Нет у нас такого сайта, а кто скажет есть, то это сплошной развод.
Не ломайте голову про сайты. Самый верный и умный способ узнать, выездной вы или нет (если у вас запрет на вылет\выезд за границу) -это сходить с паспортом к судебным приставам своего района. И они вам скажут 100 процентов есть ли запрет на загранку, так как этот запрет делают именно судебные приставы. А верить всяким сайтам, даже если они официальные, глупо. Не успели обновить информацию о вас, вы поверили этому сайту, купили путёвку а в аэропорту вас тормознули, вот вам и сайтик. Так что совет от чистого сердца, будьте бдительны, и получайте важную информацию (темболее где замешаны деньги) из первых уст, как говориться с глазу на глаз. И будете спокойны и спать спокойно. А темболее будете уверенно ходить и покупать путёвку за границу.
вас нет по ХМАО езжайте