Документы для путешествий

Немного непонятная надпись RE в штампе отказа на визу. Что она значит ?

ПреТТ всем ! Итак , Беларусь, посольство Франции , подал документы на шенген визу. Получил паспорт с штампом (который кстати ставили ещё в самом начале при подаче документов! ) Говорят этот штамп заклеивают визой при ее открытии естественно... Вот и сам вопрос - В штампе стандартно простой ручкой обведена буква С , а сверху написано, также простой красной ручкой , cимвол RE ! то что С значит это как бы всем понятно , но вот что значит эти грёбаные RE ?? отмечу также что никаких А 1 , С1 в штампе нету ! а просто стоят одни буквы A B C D ____________________ примерно так : | Ambasade de France | | | | RE | | A B C D | |____________________| ( RE написано от руки, С обведено ручкой и всё .. никакой оргументации ) очень хочу узнать что это значит , до них не достучаться , никаких апеляций я подавать не хочу , так как им и так всегда всё-равно. Жду ваших ответов ! заранее спасибо !
C - краткосрочная виза. . на которую подавали
An airport transit visa (A) allows you to transit through the international zone of a Schengen airport without entering the Schengen territory.
A transit visa (B) allows you to transit no more than 5 days through Schengen countries by car, coach or traveling through different airports on your way to another non-Schengen country.
A short stay visa (C) allows you to visit the Schengen countries for tourism, family or business visits, up to a maximum of 90 days in a given 180 days period.
A circulation visa (C) is a short stay visa valid at least a year: It is mainly issued for business visits that have an invitation letter from Schengen country, to aircrew members, to people having special interest in the Schengen territory.
A long stay visa (D) allows you to stay for more than 3 months, e.g., study, work, retire etc.

RE - наверно потому, что REfused (на французском, наверно, созвучно тоже)
сейчас гляну подробнее

ps: нет ничего. . но вот, почитайте
http://www.mediavisa.net/schengen-visa-appeal.php

возможно RE говорит о том, что есть запись насчет вашего имени в той базе данных

и буквы могут относиться к этому
http://www.shengen .ru/otkaz.html (убрать пробел)
но цифр, говорите, нет же. . в любом случае - C это тип визы.
Tatiana Farnosova