Документы для путешествий

сколько стоит госпошлина за загранпаспорт старого образца?

1000 руб.
Максим Голубняков
Лучший ответ
1000 рублей.
Svetlana Gravskaiy
Для лиц постоянно зарегистрированны в гор. Москве
Срок оформления загран паспортаСтоимость услугиПримечание
21 рабочий день ( месяц) 10 000 руб. Обязательно прописка в Москве от 5 лет. Документы получает клиент ЛИЧНО (без очереди) в назначенный день и время. Пакет документов необходимых для оформления загранпаспорта можно посмотреть и скачать здесь

15-17 рабочих дней (три недели) 12 500 руб. Обязательно прописка в Москве от 5 лет. Документы получает клиент ЛИЧНО (без очереди) в назначенный день и время. Пакет документов необходимых для оформления загранпаспорта можно посмотреть и скачать здесь

10-12 рабочих дней (две недели) 17 000руб. Обязательно прописка в Москве от 5 лет. Документы получает клиент ЛИЧНО (без очереди) в назначенный день и время. Пакет документов необходимых для оформления загранпаспорта можно посмотреть и скачать здесь

7-8 рабочих днейзвоните Обязательно прописка в Москве от 5 лет. Документы получает клиент ЛИЧНО (без очереди) в назначенный день и время. Пакет документов необходимых для оформления загранпаспорта можно посмотреть и скачать здесь

Сроки и цены на оформления загран паспортов содержащих электронный носитель (биометрические загранпаспорта) смотрите здесь

2. Для лиц постоянно зарегистрированны в Московской области
21 рабочий день ( месяц) 10 000 руб. Обязательно прописка в Московском регионе от 5 лет. Документы получает клиент ЛИЧНО (без очереди) в назначенный день и время. Пакет документов необходимых для оформления загранпаспорта можно посмотреть и скачать здесь
15-17 рабочих дней (три недели) 12 500 руб. Обязательно прописка в Московском регионе от 5 лет. Документы получает клиент ЛИЧНО (без очереди) в назначенный день и время. Пакет документов необходимых для оформления загранпаспорта можно посмотреть и скачать здесь

10-12 рабочих дней (две недели) 17 000 руб. Обязательно прописка в Московском регионе от 5 лет. Документы получает клиент ЛИЧНО (без очереди) в назначенный день и время. Пакет документов необходимых для оформления загранпаспорта можно посмотреть и скачать здесь
* Возможны более короткие сроки оформления.

3. Для лиц постоянно зарегистрированны в других городах России
Без ускорения (срок оформления зависит
от сроков рассмотрения Вашего заявления в УФМС и на практике составляет чуть более месяца) 11 500 руб. Документы получает клиент ЛИЧНО (без очереди) в назначенный день и время. Пакет документов необходимых для оформления загранпаспорта можно посмотреть и скачать здесь
Tazaqul Saljamova
Тимур Мулкаманов а без носителя?
старого образца
1000 руб