Документы для путешествий
Кто делал загран паспорт,подскажите
В графе:Выписка из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в учебных заведениях и военную службу):Нужно ли указывать именно саму учебу или только производственную практику,которая отмечена в трудовой книжке?Нужно ли указывать причину увальнения? и допустим повышение по службе или повышение разряда нужно указывать?И еще я поступила в колледж в 2002г. До этого училась в школе..а нужна выписка за 10 лет. Нужно лии ее вообще указывать и если указывать то с какого класса(я ведь раньше чем 10 лет назад в школу поступила)
надо указать учебу всю. если за последние 10 лет была еще и школа - то и школу тоже. там где у вас перерыв в учебе/работы больше 1го месяца пишите - временно не работала и по какому адресу проживали
причину увольнения писать не надо - ни кратко ни полностью - это им уже не интерестно. повышение и изменения в должности тоже не надо - только 1. должность на которую приступили.
школу лучше указать с 1го класса
причину увольнения писать не надо - ни кратко ни полностью - это им уже не интерестно. повышение и изменения в должности тоже не надо - только 1. должность на которую приступили.
школу лучше указать с 1го класса
Пиши все. что там есть. Никто на этот бред не смотрит и ни кому это не надо-проформа. Можно ли выехать тебе за бугор или нет, давно и так вбито в базу.... (ну сам знаешь где)
Нужно указывать только производственную практику, которая отмечена в трудовой книжке
Нужно указывать причину увальнения кратко
нужна выписка НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ за 10 лет, У КОГО МЕНЬШЕ УКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ.
Нужно указывать причину увальнения кратко
нужна выписка НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ за 10 лет, У КОГО МЕНЬШЕ УКАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ЕСТЬ.
Наталья, не заморачивайся. Ни кто, ни чего проверять не будет! Многие ваще от балды пишут!
пиши только то что есть в трудовой книжке например-приянт такого числа... уволен таково числа а почему и за что всем пофигу. Если в трудовой книжке ничего не написано то и пиши что НЕРАБОТАЛ=меньше проблем и заморочек!
учебу надо указывать тож
Действительно, учебу, причины увольнения и т. д. не будет в соответствующих органах, а вот правильное заполнение анкеты, будут обязательно, это обязанность инспектора. Так что заполняйте правильно все, а то не возьмут пакет документов, скажут-переделать. А от балды можно написать адреса фирм, организаций, где вы работали, если точно вы не помните, ну например, улица, номер дома.
Да, учёбу тоже необходимо писать. Школа, институт, колледж.. . название или номер школы, адрес, когда поступила, когда окончила и т. д. Если было время когда не работали тоже нужно писать что временно не работала и указывать в графе адрес место жительства. Вообщем чтобы не было пробелов во времени. месяц за месяцом.
все гораздо проще: перечисляешь в хронологическм порядке все места работы, и все дела.. . подробности и нюансы, как мне думается, в паспортном столе мало кого интересуют
Похожие вопросы
- Ск. по времени делают загран. паспорта? С чего нужно начинать? Куда сначало ехать и с какими бумагами?
- В каком случае могут отказаться делать загран паспорт?
- Про загран паспорт, подскажите
- В паспортном столе отказались делать загран паспорт старого образца
- делаю загран паспорт с чипом нужен срочно в октябре собираюсь выехать в заграницу
- люди!!! кто знает. где делать загран. паспорт (обычный) -если ты прописан в Дегтярске...
- кто-нибудь уже делал загран паспорт через интернет?
- Честно не знаю, как делать загран паспорт?
- Где делают загран паспорт? в паспортном столе? или в ОВИР а то запутался))) г Москва ЮЗАО
- Подскажите! Как делать загран паспорт? Долго ли это, сколько стоит, куда обращаться?