Документы для путешествий

В загранпаспорте мне букву Ц написали как TS,а супруге как ТС.Могут быть проблемы при выезде?

Паспорта получили:я месяц назад,а супруга вчера.
А какие могут быть проблемы? Главное, чтобы написание ваших фамилий в ваших паспортах совпадало с написанием в авиабилетах и ваучерах.
У мужа в имени и в фамилии присутствует буквосочетание "кс". В имени заменили на "х", в фамилии - на "ks". У ребенка "ж" в имени написали не как "zh", а просто "z" - тут даже не вариант написания, а просто опечатка. И никаких вопросов никогда не было.
Ришат Ахметшин
Лучший ответ
Никаких проблем не будет. Езжайте спокойно. Главное, чтобы все документы были настоящими и совпадали с паспортами.
Rezeda Abbazova
Обязательно будут.
Алмас Исмаилов
Искренне не понимаю, какие могут быть проблемы?? ? Паспорта у Вас настоящие, а как уж там фамилии перевели, это не Ваши проблемы) ) Главное, что бы в билете и в ваучере отеля всё совпадало) )
А что бы не волноваться лишнего, не проходите при проверке документов друг за другом))) ) Идите к разным служащим и вообще - ноль проблем) )
При подаче документов на загранпаспорт я просила перевести мою фамилию так, как было бы правильно!!!! На что мне ответили: -не старайтесь зря, переведут так, как посчитают нужным!! !
Вот как они посчитали нужным) ) так Вам и перевели!! !
Самое главное, что паспорта настоящие и должным образом оформлены))
Irina Ивченко
Ерунда полная - не будет у вас с женой никаких проблем! У нас с мужем тоже фамилии по-разному написаны в загранпаспортах :у него -Solovjev, а у меня - Solovieva. Ну и ничего ни разу не случалось, хотя уж сколько лет ездим вместе! И в отелях нормально селят, и визы без проблем получаем! Правда, каждый раз приходится ваучеры и билеты в турагентствах внимательно проверять, и пару раз действительно работники ошибались: писали обе фамилии в ваучерах и билетах, как у мужа.
Дарья Гахария
Пока не поздно сходите вдвоем туда, где получали паспорта. Пусть исправляют свою ошибку. А то действительно из-за какой то мелочи могут быть проблемы потом.
да, обязательно, если будете выезжать вместе
Sergej Reisich
Тоже недавно паспорт менял, у меня тоже буква Ц присутствует, и правда прописана как TC,хотя в старом естественно было TS,да и в имени, тоже изменения окончание ИЙ, теперь II, а не как раньше Y .
Я специально поинтересовался, что за беда, непривычно как-то, вообщем мне показали распечатку, где какая буква какую заменяет, и у вас скорее всего неправильно, может по старинке набрали.
В итоге лучше, конечно вам сходить и разобраться, мало-ли что. Мелочь, а неприятно.