Документы для путешествий

Может ли человек позвонить в посольство и наклеветать

Может ли человек позвонить в посольство и наклеветать чтобы визу не дали какому либо человеку может ли посольство поверить на слово клеветнику просто так ???
а вам приходилось когда либо звонить в посольство? если нет, то вот обычно как происходит, либо автоответчик перечисляет вам номера, которые вы должны набрать для того что бы задать свой вопрос, либо оператор снимает трубку и спрашивают по какому вы вопросу... что на это ответит ваш аноним?... я тут такой то и такой то с секретной инфой... да вас тут же оборвут, а могут еще и вычилить и наказать за такую хрень, это дорогуша посольство иного государство, а не НКВД.... и шутить они не позволят!... а все что нужно посольству о вас знать, так они узнают и без анонима и справку об отсутствии судимости затребуют и депорты, нарушения визового режима проверят, так что никаким шестеркам они верить не станут и более того, слушать их!
Григорий Прокопчук
Лучший ответ
Наклеветать конечно может. но во-первых врядли кто нибудь будет принимать какие нибудь действия, во вторых все разговоры записываются и в третьих за клевету можно привлечь к адмистративной или даже уголовной отвественности. УДАЧИ!
Antonina Kuzko
поверить- врядли, а будьте готовы к тому, что могут проверить
D F
Нет это бред, ему могут предложить изложить факты на бумаге, а затем проверить. Посольство это все таки не какая нибудь шарашкина контора, а представители другого государства, и несут ответсвенность за свои действия. А больных которые могут шантажировать и звонить таких полно.
полный бред.
Может.... только слушать его там никто не будет
легко
Bobur Hasanov
посольство обязанно все проверять. И если это не аноним то к нему могут прислушаться.
Уверена, что может.. . На своем опыте проверено. По наводке "подруги" мне отказали в визе...
попробуйте!!
позвонить то может, если совесть не замучит потом, но при любои варианте посольство на слово никому не верит, там специально обученные люди))
Надя Евтух
Kone4no, no pravda je na vashei storone
tinyurl.com/6rr99p