Документы для путешествий

В какой одежде лучше идти в посольство Канады(дорогой,деловой,гламурной....)?
моя подруга хочет поехать на обучение в Канаду и ей предстоит пройти интервью в посольстве...В чем лучше ей быть одетой?
нужно одеться качественно, лучше дорого, но без особых украшений, излишних декольте и без слишком яркой косметики. В Посольство принято ходить в деловом костюме и с доброй улыбкой.
в деловом костюме, чтобы поверили, что едет учиться, а не создавать им проблемы,
там на одежду смотрят иначе, им наши византийский традиции недоступны
мало того, чаще всего это интервью происходит через стекло, как в кассе, и посол сидит за перегородкой
так что главное - язык и умение ответить на вопросы.
всегда прихожу по-спортивному-кроссовки, джисы, футболка, ветровка или обычный рабочий костюм. без выпендрёжа. кич-не нужен.
в той одежде, которая соответствует ее статусу -
как она подавалась? как студентка -пусть одевается по молодежному.
как бизнес-леди - в костюме и т. п.
главное уметь себя вести - смотреть прямо в глаза - не отводить в сторону, не заикаться, отвечать спокойно и без задержки, не оправдываться и не сбиваться. и главное не врать.
канадцы ходят в casual одежде, на одежду никто не обращает внимание.
вот машины- другое дело.
как бизнес-леди - в костюме и т. п.
вот машины- другое дело.
надо выглядеть шикарно! дорогие высокие туфли и стильный деловой костюм
мне кажется лучше простая солидная одежда - не гламурная, не слишном официальная.
что-нибудь вроде обычных темных джинс или черных брючек и красивая блюзка или кофта (но не вульгарная!!!)

В красивом и в меру строгом костюме!
Но не в слишком дорогом и не слишком дешёвом! Пусть не вешают на подругу стереотипы.. .
Главное - как она себя поведёт там!!!
в любом посольстве лучше появляться в деловой одежде, а то не так поймут
в деловом костюме
мне кажется главное быть собой, сильно выпендриваться тож не надо... конечно по одежде тож судят, но смотреть то будут как она работает...
как хочет...