Документы для путешествий

Что может являться гарантией возврата в Россию для посольства Канады, если нет недвижимости и мужа????

Rahmanov Shavkat
Канада - не туристическая страна и законодательство страны не позволяет депортировать из страны человека, против его воли без решения суда, которое затягивается иногда на годы. Поэтому посольство часто "осторожничает" отбирая претендентов по принципу "лучше не пустить десять "хороших", чем впустить в страну одного "плохого". Поэтому процент отказов в выдаче виз Канадским посольство выше, чем в других посольствах и, поэтому, документы, подающиеся в посольство, должны быть тщательно подготовлены.
В вашем случае наличие высокооплачиваемой работы и наличием денежных средств на банковских счетах может являться гарантией возврата в Россию. но будет ли этого достаточно скажут вам только в посольстве.
Юлия Чухонцева
Лучший ответ
Много, очень много денег оставленых на Родине! Дети не действуют :-) Занают они таких матерей :-) Удачи!
..hiphop Style Love Dance<3
дети малолетние или престарелые родители- что их содержать некому и вам придется вернуться, ну а также счет на определенную сумму в банке, что вам будет на что жить, работа хорошая и зарплата высокая- вряд ли вы захотите там работать посудомойкой.
если вам больше 16 лет, то ничего.
Но если приглашающая сторона состоятельная, и предоставит справку из налоговой о доходах (больше 100 тыс в год наверное) , то шанс может быть.
Также ваша справка из налоговой о солидной сумме может помочь, как и документы на дорогую машину.
Либо косите под туриста на Олимпиаду в .Ванкувер.
Victoria .
Хорошая высокооплачиваемая работа, родители. Оптимистичное совковое лицо! Патриотизм, типа!!