Документы для путешествий
Куда лучше поехать отдыхать в июне: Турцию, Болгарию, Гоа, Хайнань?
поражаюсь некомпетентности некоторых "советчиков"....зачем вы отвечаете человеку, если не обладаете в сфере туризма профессиональными знаниями? на ГОА лучше всего с октября по март, летом там сезон дождей, а это ооочень неприятно для нашего брата, Болгария - море такое же, как и в Краснодарском крае, но за каждый шаг придется выкладывать еврики, самый лучший вариант - Турция, и пусть для многих это звучит банально, но пока лучшей страны, чем Турция с соотношением "цена-качество" еще нет. Хайнань - лето круглый год, но привычной и любимой туристами системы питания "все включено" нет и в помине, туда летят в основном полечится.... я этот курорт посоветовала бы тем, кому за.... Звоните в офис (3452) 297-147, места из Тюмени в Анталию еще есть!
Юлия ***
Спасибо за дельный совет
Смотря сколько денег желаете потратить. Болгария в июне хороша, но там всё до октября продано
Съезди на Байкал- жалеть никогда не будешь!!!
Я бы на Хайнань поехала. В Болгарии как у нас на Черном море, нет смысла ехать. В Турцию, смотря куда, можно найти места поинтереснее. А на Гоа с первых чисел июня приходят муссоны, которые приносят пыль и влажность, так что жару трудно переносить. А на Хайнане отдыхать здорово!!!
в турцию
Гоа я там сама прошлым летом отдыхала там круто
Смотря какую сумму Вы готовы потратить.. . Из перечислимых Вами вариантов, я посоветовала бы Гоа. А в Болгарию ещё путевки есть у некоторых туроператоров.