Мне очень нраивтся летать - самый быстрый и спокойный способ добраться до нужной точки:
1. можно спасть- не качает, не стучит.
2. ничего не надо с собой брать - накормят, напоят, все принесут и усы утрут.
3. холодно- на тебе пледик.
4. скучно - на тебе газеты любые, журналы, кино в инивидуальном наушнике.
5. не спится- смотрю на монитор- каждую минуту картинка показывает, где ты находишься сейчас, какие метеоусловия, скорость - тоже весело; говори с соседями.
6. В аэропорту всего накупишь без пошлины, опять же- ГУД!
7. В тебя никто не врежется, не подрежет на повороте на встречную тебя не выкинет, в зад не въедет, с откоса не сойдешь, симафороф нет - а вокруг одна лепота- очень красиво увидеть землю с высоты птичьего полета- ОЧЕНЬ КРАСИВО, поверь!
Документы для путешествий
Боюсь летать на самолётах(Как побороть страх( Что делать?(
У меня тоже такое бывает иногда. А Вы старайтесь во время полета смотреть на других людей. Вы увидите, что они сидят спокойно, не волнуются, заняты своими делами. Постепенно их пофигизм начнет передаваться и Вам.
не летай
ну не летай тогда, на поезде в краснодрский край или в крым и там отдыхай
Страх в вашей голове. Вывод: контролируйте свою голову, за вас это никто не сделает. Удачного полета!
Сесть и полететь.
А ничего не делай. Только пойми: самолет - как визит к стоматологу: идти страшно, а когда выйдешь - сам над собой за этот страх смеешься. Вот и все.
водка