Документы для путешествий

"Летающие путешественники" не кидайте тапком, растолкуйте, в "дешевых самолетах" душно, грязно, накурено? +

почему в экономклассе разница в 2- 3 тысячи у разных компаний Разное питание-обслуживание-теснота? Привлекла цена эконом класса Ур. Авиал. , дешевле чем у Аэрофлота и др. Перелет Иркутск-Москва-Иркутск. 6 часов. Начало июня. Лечу с ребенком, я то хоть где могу находиться. а сын - астматик.... В общем, в чем подвох? спасибо всем ответившим.
Nazgul Nazarova
С самолетом как повезет - и у Аэрофлота экземплярчики скотчем " отремонтированные" попадаються. Качество обслуживания примерно одинаково. Теснота - ребенок я думаю лучше Вас ее перенесен так как по размерам наверняка меньше вас. Питание - не могу сказать до Иркутска не летала, но обычно " сносное". Ребенку возмите - попить воды иль еще чего. Но в мелкой расфасовке - бывает придираться к "количеству жидкости"
Николай Мордакин
Лучший ответ
У дешёвых авиакомпаний старые самолёты, менее квалифицированный экипаж, неудобное время вылета, дольше время в пути (зависит от модели самолёта) , а питание и прокуренный салон - это мелочи.
Ольга Курлович
Александр Мушегов В самолёте не курят!
Вас волнует комфорт в самолете и ребенок астматик? ! А я бы подумала о том, что садится в эту железную банку и подыматься над землей - могут только совершенно отчаянные или совершенно недумающие люди. Что вам комфорт, если он может быть последним, что вы ощущаете?!
В дешёвых самолётах и душно и грязно. Впрочем я летала и на маленьких по Европе, и на огромных айрбасах. Мне так везде грязно и душно. Всегда выхожу на трап как "на свободу с чистой совестью". Больного ребёнка никогда б не повезла.
Boris Pavlov
Nazgul Nazarova спасибо за ответ, лететь нам надо на лечение. в поезде в июне мы чекнемся, если только в СВ не купить. ребенка, понятное дело, я люблю больше жизни, поэтому надо взять билеты неплохой компании. самые дешевые на самолет А320. посоветуйте самолет. может быть, у вас есть свои предпочтения: боинги или другие. (Если не трудно.)
просто в эконом классе теснее, вместо сока- вода, ну и питание отличается. но оно всё достаточно съедобно (дают на выбор курицу или рыбу. лучше курицу) . а в остальном от раскрученности компании и даже может быть марки самолёта. а что касается болезни, то насколько я знаю, астматикам вообще вредны перелёты. из-за давления на высоте.
Farhod Israilov
Nazgul Nazarova спасибо за ответ. мы летали уже на боинге 3 года назад. тут предлагается А320. самые дешевые билеты. мы не избалованные, бюджетники. но....видимо, надо звонить в службу поддержки.