Документы для путешествий

Как купить билет на самолет дешевле? Я ни разу не покупал

карлсона найми....
Василий Никифоров
Лучший ответ
Laluka Jincharadze Официальный сайт "Аэрофлота" хакеры шандарахнули в 2010 году! На сайте есть информация об этом! Страна придурков и полных дебилов! Аха-ха! В интернете ничего покупать нельзя! Eviterra, Sindbad, BiletiDeshevo, Avianova- отзывы почитайте! Цены посмотрите! Аха-ха!
На сайтах авиакомпаний. Отсеживать на определенные даты. Разница в цене в несколько раз может быть
Маруся Кепель
Ищите тут: https://www.skyscanner.ru/
Основные советы:
1. Не брезговать лоукостерами. Однако, внимательно смотреть тарифную политику насчёт багажа, чтобы не вышло дороже. Зачастую дешевле добраться до Таллина, Риги, Каунаса, Гданьска, Вильнюса на поезде или автобусе, а оттуда рейсами лоукостеров. Из Москвы по многим направлениям летает "Победа"
2. Много времени уделять поиску авиабилетов. Менять даты отправления и прибытия (если не критично), смотреть соседние аэропорты, отдельно смотреть цены в обе стороны, отдельно "туда" и "обратно"
3. Смотреть акции авиакомпаний. Подписываться на них.
4. Читать туристические форумы.
Ищешь на Скайсканнере, там и покупаешь, у кого больше подойдёт. Там и правила подробно расписаны.
Смотря куда лететь.
Если на отдых. то возможно весь тур будет дешевле покупки одних только авиабилетов.

А так мониторь сайты - у разных компаний и на разные даты цены отличаются весьма радикально. Иногда можно встретить в одну и ту же страну билет за 100 долларов и за 4000.
Официальный сайт "Аэрофлота" хакеры шандарахнули в 2010 году! На сайте есть информация об этом! Страна придурков и полных дебилов! Аха-ха! В интернете ничего покупать нельзя! Eviterra, Sindbad, BiletiDeshevo, Avianova- отзывы почитайте! Цены посмотрите! Аха-ха!
Akil Asanov
Татьяна Полешко И как нам воспользоваться данной информацией???
Какой выход Вы предлагаете???
Aviasales - метапоисковик дешевых билетов на самолет. Удобно состыковывать рейсы. Можно подписаться на рассылку о выгодных предложениях авиакомпаний по нужному направлению.

Если приходится часто летать можно скачать мобильное приложение
Akil Asanov Официальный сайт "Аэрофлота" хакеры шандарахнули в 2010 году! На сайте есть информация об этом! Страна придурков и полных дебилов! Аха-ха! В интернете ничего покупать нельзя! Eviterra, Sindbad, BiletiDeshevo, Avianova- отзывы почитайте! Цены посмотрите! Аха-ха!
Вот тут можно прочесть, познавательно http://travel-kassa.ru/kak-kupit-aviabilet-dechevo.php
Скачай приложение с авиабилетами и отслеживай
Билет на самолёт можно заказать в "Авиашопе".Низкие цены на билеты обусловлены тем, что компания заключила прямые договоренности на обслуживание более чем со 100 воздушными перевозчиками. И это позволяет делать самые выгодные предложения: недорого бронировать места, использовать чартерные рейсы, делать спецпредложения и скидки. Удобно очень.