Документы для путешествий
Можно купить билет на самолет в кредит ?
Я слышала, что в Связном, Евросети можно приобрести билеты на самолетв кредит. Если это правда, то как можно по кредиту получить, что надо какие документы? сколько в месяц платить ?
Я покупаю билеты при помощи кредитной карты и плачу потом постепенно, вот и покупка в кредит.
1. Не проще ли будет взять нецелевой потребительский кредит, и затем купить авиабилет обычным способом?
2. Если вы слышали, что Связной и Евросеть продают билеты в кредит, то не лучше ли не искать здесь подтверждение слухам, а просто зайти/позвонить в Связной или Евросеть и спросить у них, получив точную и достоверную информацию из первых рук? Заодно и условия кредита узнать.
Любой банк тебе купит!
посмотрите пообзванивайте аэропорты и компании, может кто и дает такую услугу
Купить авиабилеты в кредит теоретически можно, но найти такую возможность достаточно трудно. Большинство электронных систем бронирования работают на условиях предоплаты, причем внесение ее в рассрочку не предусмотрено. Сами авиакомпании продают авиабилеты в кредит в редких случаях – например, если сотрудничают с крупной организацией на особых условиях. Иногда приобрести авиабилеты в кредит можно у посредников – например, в авиакассах или в турагентствах, но тоже далеко не во всех случаях.
В 2017 году появились очень удобные карты рассрочки. По ним можно купить авиабилеты с беспроцентной рассрочкой до трёх месяцев. Почитайте здесь: билеты-в-рассрочку.рф

нет
купить билет на самолёт в рассрочку можно на сайте kviku.ru
Точно не помню, но там вроде бы есть % какие-то, мы брали билеты, не на самолет правда, но все же. Оплачивали с помощью карты. Кредитная карта kviku сейчас, все устраивает, даже кэшбек есть, брали в http://kartakviku.ru, никуда идти не надо было
КАК КУПИТЬ БИЛЕТ В КРЕДИТ