Документы для путешествий

что кроме паспортов из документов нужно брать в Турцию

Лекарство незабудьте, врач при отеле берет 100$ за консультацию поэтому забудьте) , если простыли лечитесь сами, ну хоть банальный аспирин и от расстройства возьмите. С собой лучше брать доллары, хотя и евро можно. Паспорт с собой нигде не носите- просто в номере оставьте можете на полочке, его никто не украдет и не возьмет. Деньги советуют сейф но мы не ложили, по разным местам разложили. Не вздумайте ложить деньги в коробки с лекарствами- про это все знают и если не горничная то поляки вытащат. (там электроный замок они открывают моментом) вообщем какую то часть денег все таки лучше в сейф положить. Но это крайние случаи) , очень редкие так что спокойно отдыхайте. Мы потом вообще забывали кошельки с деньгами на столике в номере и горничные убирали и ничего не пропадало- хорошо отдохнуть.
P.s. Не забудьте презервативы) , в отеле в лавке может вообще не быть никаких. (а если будут то такие которые гарантируют 100 проц. Беременность))
Юлия Бабкова
Лучший ответ
Если путешествуете через туроператора, то вам должны выдать ваучеры на проживание и трансфер, а также медстраховку, авиабилеты.
Если путешествуете самостоятельно, то распечатайте с собой бронь отеля.
деньги и хорошее настроение.... из документов ни чего....
Саят Сердалин
Фильм Алана Паркера "Полуночный экспресс".
Илья Гогуа
Возьмите водительское, вдруг захотите покататься.
совершенно ничего.
Ваучер на заселение в отель, страховку, электронные билеты и загран паспотр.... ВСЁ
приятного отдыха)
Здоровья побольше
презервативы)))