Документы для путешествий
Как делается виза и что для этого нужно?!!
Хочу побывать на Мальдивах, в Испании, в Латвии и в штатах... Что для этого нужно сделать?!! Подскажите пожалуйста... Спасибо!!! )))
На Мальдивы виза по прилету. В Испанию и Латвию нужно делать шенген в консульских отделах посольства, стоит 35Евро (срок до двух недель), подается пакет документов (паспорта, бронь отеля или приглашение, страховку, справку о доходе и т. п. ) В США посложнее, помимо документов еще собеседование и нужну доказательства, что вы не хотите иммигрировать. УДАЧИ!
Для каждого из этих государств виза своя, при покупке тура вам все расскажут, но практически для любой визы нужна справка с работы о доходах или выписка с банковского счета, фото (для каждой страны свои требования) , анкета ( опять же для каждой страны своя) . Если едете дикарем, то авиабилеты (или копия брони) и подтверждение из отеля ( или приглашение)
смотря куда ты поедешь изначально (где будет первая остановка) например тур по европе и первая остановка это испания. туда нужно шенгенская виза, и ты сможешь с туром уже ездить по другим шенгенским странам, у каждого свои требования. если, что смогу подсказать какие документы нужны для шенгенской визы
Артур Кадыров
А шенгенская виза делается сложнее или так же как и все? спасибо!!!
Испания это Шенген, при открытиии визы можно побывать в Германии, Франции, Голландии... На счет Мальдив не чего не могу сказать, а вот Латвия и Штаты вперед в посольства! Удачи!
Ольга Дорогина
Латвия тоже Шенген
Главное чтоб паспорт был заграничный и срок его действия не закончился!)