Документы для путешествий

В консульстве США хочу получить турестическую визу В США. Какие документы нужно собрать, сколько нужно денег заплатить?

И вообще можно анкету не в онлайн заполнять, а в консульстве?
Muhtar Amanjolov
турЕстическую сложно получить будет....
Олег Ким
Лучший ответ
Нужно идти в консульство уже с заполненной анкетой и со всеми документами сразу в день и час назначенный консульством.

Документы и сведения, необходимые для обращения за визой
При обращении за деловой или туристической визой необходимо предоставить следующие документы и сведения:

- Электронное заявление о выдаче неиммиграционной визы (форма DS-160). Дополнительную информацию о заявлении DS-160 можно посмотреть на этой странице.
- Действительный заграничный паспорт, срок действия которого не менее чем на шесть месяцев превышает продолжительность предполагаемого периода пребывания в США (за исключением случаев, когда соответствующие межгосударственные соглашения допускают применение иных сроков).
Если в Ваш заграничный паспорт вписаны другие лица, каждое из таких лиц, желающих получить визу, должно подать отдельное заявление.
- Одна фотография размером 5 х 5 см. Требования к фотографии можно посмотреть на этой странице.
Помимо этих документов и сведений, необходимо предъявить
- письмо с приглашением на собеседование, подтверждающее, что Вы записались на собеседование с помощью данной службы.
На собеседование можно взять любые документы, которые, по Вашему мнению, подтверждают информацию, предоставляемую консульскому работнику.

Подробнее :
http://www.ustraveldocs.com/ru_ru/ru-niv-typeb1b2.asp#applicationitems
Muhtar Amanjolov Хочу получить турестическую визу США. Можно ли анкету заполнить не онлайн, а в консульстве США ?
нет, в консульство вы попадете только после того как заполните ии отправите все документы и вас поставят в лист на собеседование
все документы описаны подробно на сайте консульства, открывайте и читайте
Azamat Sarsenbaev
что то долларов 100...а документы... ну счёт в банке, справка что работаешь и долго, что у тебя машина, квартира, семья... доказательства что ты там не останешься.... бомжа точно не пустят.
Елена Злобина Зачем столько ненужных бумажек?)) Только в заблуждение человека вводите
А тебя что, на сайте консульства забанили?
За что?
Если так, то про визу забудь.
Demon Селиванов