Документы для путешествий

Скажите пожалуйста, какой у меня шанс получить тур. визу в США? (внутри)

В паспорте отмечены поездки в Европу. Имеется финский и эстонский шенген.
Официально не работаю, значит справок никаких нет.
Никакой недвижимости, авто или пр. крупных владений на моё имя нет.

Намерений остаться там нет, но как доказать?
Реально ли получить при таких обстоятельствах тур. визу в США?
??? Все факторы, которые ты привел - несущественны... И проблемы с туристской визой в США возникают крайне редко...
Joey Jordison
Лучший ответ
а что вас собственно в стране держит? наличие шенгенских виз?
Первый вопрос будет при таких исходных данных: "На какие шиши едете и вообще на что в России живете? " Если толковых обоснований нет, то какая нафиг виза? Если нет работы, то хотя бы счет должен быть. И все равно могут спросить источник дохода. Не просто так же у Вас деньги на счету появились.
Анна Воронцова
не дадут. удивительно, что ты ещё на что-то надеешься
Через какую турфирму? Собеседование надо будет лично проходить! В турфирме разве что анкету помогут заполнить. Ваши визы и недвижимость им по барабану, им важно наличие работы, ваш достаток и есть ли семья, если ничего из этого нет, то вы для них потенциальный эмигрант.
Андрей Камышов
Потенциальный эмигрант
Абай Имангазин Как будто бы я в Америке буду жить как король, если останусь.
Ну, если без работы, и без депозита, без чего то что вас привязывает, шанс не велик
у меня дочь на 2 месяца летала в гости к брату, визу дали, при одном условии, что мама остается здесь в России и она меня не бросит, т. е. её что-то здесь держит- это вы должны доказать на собеседовании..
Лана Демидова
Потенциальный эмигрант-это факт. мало шансов это раз, была б погашенная виза в Британию-90% успеха
А в чем проблема. Сдавайте документы.