Недвижимости нет, в собственности авто. Работа на последнем месте более 3-х лет, доход средний. Холостой, детей нет.
В 2013 г. был в Тайланде, в 2015 г. был в Монголии и все.
Цель поездки - на неделю к друзьям, посмотреть Сан-Диего, Лос-Анджелес и ближайшие окрестности.
Документы для путешествий
Какие шансы получить туристическую визу в США?
возможен такой сценарий---недвижимости и жены и детей нет--возращаться незачем--значит хочешь нелегалом в сша остаться---отказ
шансы есть всегда но сомнительно- ни одна из поездок не визовая
Мужчинам при одинаковом раскладе выдают визы все же чуть охотнее, чем женщинам.
Покупай тур и лети.
В чем проблему.
Шансы есть, если друзей не будете упоминать. Имущество Вале там никому не интересно. Скорее всего и не спросят даже
шансов-0. совершенно очевидно, что с таким анамнезом-это потенциальный работник макдака)
Шансы низкие, в первую очередь из-за туристической истории, а точнее её практически полном отсутствии.
Так же не понятен возраст (меньше - хуже) и величина "среднего" дохода. Но если берётся официальный средний доход по России - это очень мало, если официальный средний по Москве - то тоже не много, но уже хоть какие то шансы, а если, к примеру, средний доход программиста в Москве - уже было бы нормально если бы была туристическая история.
шансы есть, только не говорите на собеседовании что у вас друзья в штатах, тогда точно не дадут
Визу дают на 3 года. Если дают. Хотя сейчас shutdown, у всего госдепа.
Никаким справкам американцы не верят (и не смотрят их). Для них это- как бусы папуасов. В наличие денег и туристических интересов поверят, если в загранпаспорте будет несколько лет регулярных поездок, по 1-2 в год, причём не только в Европу.
Квартиры, машины, дачи, гаражи и прочая хрень их не интересует. Совсем.
Паспорт и добрая улыбка. Всё.
Оформи визу журналиста
Либо на собеседовании скажи что в Лас Вегас бабки тратить поедешь, на тур визы с такми сценарием больше одобрений