Документы для путешествий
Насколько сложно получить туристическую визу в США?
Если я хочу туда поехать самостоятельно, я не женат и не знаю (и не хочу знать) англ языка? На месяц попутешсвтовать. Каков процент отказов?
Главное, штобы список документов на визу соответствовал их требованиям.
Для оформления туристической визы в США необходимы следующие документы:
- Загранпаспорт, срок действия которого заканчивается не ранее чем через 6 месяцев после предполагаемого возвращения.
- 2 фото (5х5)
- Справка с места работы, с указанием должности и заработной платы
- Копия внутреннего паспорта
- Документы на имущество
- Свидетельство о браке
- Свидетельства о рождении детей
Для оформления гостевой, бизнес или учебной визы в США необходимы следующие документы:
- 2 фото (5х5)
- Копия внутреннего паспорта
- Документы на имущество
- Свидетельство о браке (если в браке)
- Свидетельства о рождении детей (если они есть)
- ПРИГЛАШЕНИЕ
Вам нужна ТУРИСТИЧЕСКАЯ ВИЗА. Поэтому, на Ваше знание английского им наср.. . плевать.
Ещё надо иметь оплаченный билет туда и обратно и подтверждение брони нескольких отелей по всему маршруту.
И будет Вам щасьтье на 100%
ПС. А ещё лучше зайдите на сайт свободных путешественников wolfson точка ру и почитайте соответствующую тему в разделе "Пограничная ситуация".
Удачи.
- 2 фото (5х5)
- Копия внутреннего паспорта
- Документы на имущество
- Свидетельство о браке
- Свидетельства о рождении детей
- 2 фото (5х5)
- Копия внутреннего паспорта
- Документы на имущество
- Свидетельство о браке (если в браке)
- ПРИГЛАШЕНИЕ
И будет Вам щасьтье на 100%
Удачи.
Процентов 10 (сказал недавно в интервью их теперешний посол в Москве) . Но, насколько я понимаю, желательно иметь приглашение туда от родственников или друзей, либо ехать по турпутевке.
зайди на сайт, почитай требования и не слушай бред типа "Ещё надо иметь оплаченный билет туда и обратно"
смотря какой тип визы запрашивать. в вашем случае - туристическая. подготовьте документы о "хорошей жизни" в России, чтоб не подозревали невозврат.