Документы для путешествий

Как получить тур. визу в США, если не замужем, детей нет, собственности нет, счетов нет, постоянной работы нет, 21год ?

Никак не получить.
Для получения визы в США нужны основания, чтобы консул убедился в том, что заявитель не является потенциальным иммигрантом и не останется там нелегально.
А для этого нужно быть либо туристом с хорошей историей поездок, либо иметь хорошую привязку к Родине в виде стабильной хорошо оплачиваемой работы, например.
Александр Хоновец
Лучший ответ
Олег Белобородов Если я срочно куплю однушку, то шансов больше будет? Или нужно чтобы прошло 3 года с момента покупки недвижимости ?
свяжитесь с подругами в США, ВАМ ПОМОГУТ сделать визу невесты, это не обязательно ПМЖ, это просто знакомство с кем либо, но и это стоит денег, Золушек там не любят Знакомая делала для своих подруг из Сибири незамужних и они все побывали в США, хотя не всем там понравилось ..но кто то и остался, кто понял, что выдержит испытания ради жизни в США ) Требования там простые - водить машину, был экономной, уметь вести дела, быть здоровой, хороший характер
Оксана Ларченко Это шутка? У человека нет ни работы, ни счёта в банке, а получение визы невесты - куда более сложная и в сотни раз более дорогая затея, чем получение визы туристической.
Влад Викторовичь Виза невесты даётся, если вы едете к ЖЕНИХУ, а не искать жениха.
Юлия Полеева(Чудновец какой бред, вы о чем, визу невесты делать стоит несколько тысяч долларов и мужчина котоырй ее делает не абы кто а чтобы доход был высокий да надо с бумагами полгода бегать-да кому нахрен это нужно за бесплатно, было бы у нее тысяч так 50 долларов котоыре она бы отдала то еще бы можно было говорить, а так- несуственый бред.
Фиктивный брак стоил года два назад 25 000 долларов. Так, что жениха можно "купить", если есть деньги.
Айрат Ахметов
Ответ разве не очевиден? Никак...
Серёжа Фаустов
Найти постоянную работу. А семейное положение и недвижимость Ваша никого там не интересуют
Денисов Олег
Никак. Проститутки в США не нужны, их там много.
Андрей Панаев
Никак
А на че ехать собрались, без постоянной работы? Там и своих сотрудниц много!
Евгений Шёлков
ну собственно никак.. есть конечно шанс через спонсорский договор, но и на него смотрят криво
Вера Горшкова
Конечно вам будет сделать тяжеловато, у вас сильно много аргументов, из-за которых будут возникать проблемы. Но сейчас можно решить всё, просто вам нужно точно определиться, хотите ли вы этого. Я когда делал, то у меня вообще не возникло проблем, даже скажу так что делали мне без моего присутствия. Официальный визовый центр мне оказал большую помощь http://uvc-ekb.ru/ , за что я им благодарен. Главное что бы были все документы в наличии.
вот поможет estavisa.com.au
только здесь
estavisa.com.au
я думаю в этом вам поможет сайт hestavisa.com.au
Зак
Я бы рекомендовал этих ребят. Они помогут вам разобраться с этим вопросом estavisa.com.au
Самой тебе визу не дадут скорее всего, попадаешь под риски (проституция). Попробуй через этих ребят estavisa.com.au
Turlybek Kappassov
Есть хороший сайт он поможет получить визу в сша estavisa.com.au!
анастасия, на данном ресурсе вы можете задать свой вопрос estavisa.com.au