Никак не получить.
Для получения визы в США нужны основания, чтобы консул убедился в том, что заявитель не является потенциальным иммигрантом и не останется там нелегально.
А для этого нужно быть либо туристом с хорошей историей поездок, либо иметь хорошую привязку к Родине в виде стабильной хорошо оплачиваемой работы, например.
Документы для путешествий
Как получить тур. визу в США, если не замужем, детей нет, собственности нет, счетов нет, постоянной работы нет, 21год ?
Олег Белобородов
Если я срочно куплю однушку, то шансов больше будет? Или нужно чтобы прошло 3 года с момента покупки недвижимости ?
свяжитесь с подругами в США, ВАМ ПОМОГУТ сделать визу невесты, это не обязательно ПМЖ, это просто знакомство с кем либо, но и это стоит денег, Золушек там не любят Знакомая делала для своих подруг из Сибири незамужних и они все побывали в США, хотя не всем там понравилось ..но кто то и остался, кто понял, что выдержит испытания ради жизни в США ) Требования там простые - водить машину, был экономной, уметь вести дела, быть здоровой, хороший характер
Оксана Ларченко
Это шутка? У человека нет ни работы, ни счёта в банке, а получение визы невесты - куда более сложная и в сотни раз более дорогая затея, чем получение визы туристической.
Влад Викторовичь
Виза невесты даётся, если вы едете к ЖЕНИХУ, а не искать жениха.
Юлия Полеева(Чудновец
какой бред, вы о чем, визу невесты делать стоит несколько тысяч долларов и мужчина котоырй ее делает не абы кто а чтобы доход был высокий да надо с бумагами полгода бегать-да кому нахрен это нужно за бесплатно, было бы у нее тысяч так 50 долларов котоыре она бы отдала то еще бы можно было говорить, а так- несуственый бред.
Фиктивный брак стоил года два назад 25 000 долларов. Так, что жениха можно "купить", если есть деньги.
Ответ разве не очевиден? Никак...
Найти постоянную работу. А семейное положение и недвижимость Ваша никого там не интересуют
Никак. Проститутки в США не нужны, их там много.
Никак
А на че ехать собрались, без постоянной работы? Там и своих сотрудниц много!
ну собственно никак.. есть конечно шанс через спонсорский договор, но и на него смотрят криво
Конечно вам будет сделать тяжеловато, у вас сильно много аргументов, из-за которых будут возникать проблемы. Но сейчас можно решить всё, просто вам нужно точно определиться, хотите ли вы этого. Я когда делал, то у меня вообще не возникло проблем, даже скажу так что делали мне без моего присутствия. Официальный визовый центр мне оказал большую помощь http://uvc-ekb.ru/ , за что я им благодарен. Главное что бы были все документы в наличии.
вот поможет estavisa.com.au
только здесь
estavisa.com.au
я думаю в этом вам поможет сайт hestavisa.com.au
Я бы рекомендовал этих ребят. Они помогут вам разобраться с этим вопросом estavisa.com.au
Самой тебе визу не дадут скорее всего, попадаешь под риски (проституция). Попробуй через этих ребят estavisa.com.au
Есть хороший сайт он поможет получить визу в сша estavisa.com.au!
анастасия, на данном ресурсе вы можете задать свой вопрос estavisa.com.au