Документы для путешествий

Ехать на отдых в Крым с пластиковой картой. Есть ли карты с которых не будут снимать проценты за услуги банка?

Таких карт нет. Даже Приватбанк, широко представленный на Украине и в Крыму, будет брать 1%.
Но что такое эти проценты по сравнению с удобством пользования?
Все равно же без наличности вы не поедете, глупо класть все яйца в одну корзину. Банкоматов Привата там полно. Вот что пишет этот банк на своем сайте.

Особенности и преимущества личных платежных карт:

· Карта Visa Classic - это удобное средство хранения и накопления денежных средств, надежный электронный "кошелек", который всегда под рукой в нужный момент.

· 1% снятия во всей сети ПриватБанка в России и Украине.

· Возможность бронировать гостиницы, арендовать автомобили.

· Бесплатное пользование в торгово-сервисной сети.

· Карта международная с возможностью пользования в Интернете.

· Доступ к самой обширной в мире сети торгово-сервисных точек, отделений банков и банкоматов.

· Возможность оформления дополнительной карты доверенному лицу.

· При утере карты за рубежом возможно экстренное получение наличных, а также экстренное получение временной карты.

· Уведомление о движениях по карте с помощью мобильного телефона – услуга MobileBanking.

· Получение выписок «не выходя из дома» - система InternetBanking.

· Круглосуточная клиентская поддержка в любой точке мира – 8 800 200 20 80.
Информация с сайта банка
___________ ______________
Лучший ответ
Карты альфа банка! !
У него куча банков партнёров! В чьих банкоматах нет комисии!
Подробности на сайте http://www.alfabank.ru/omsk/retail/cards/
за обналичивание комиссия будет в любом случаю, в любом банке
Володя Уткин
нет, конечно. банкиры давно разучились работать запросто так. а про банки-партнеры-это полная чушь
Как можно туда даже думать ехать.
Лизка Лизавета А я люблю Крым!
___________ ______________ А что такого? Миллионы ездят и довольны. Вам это не мыслится, так вы дома и сидите, в страхе.