Документы для путешествий
Что нужно для того, чтобы гражданину Грузии въехать на территорию РФ?
Араз Ибрагимов - грузин.... Никада не повэрю.... Слушай.. . -зачем интересуешься?
стать гражданином РФ
При помощи пластики морду молдаванскую себе слепить и въезжай, как гастарбайтер
Выучить русский язык
гражданство нужно
Иностранные граждане обязаны при въезде в Россию и выезде из России предъявить действительные (по сроку действия) документы, выданные уполномоченными органами, удостоверяющие их личность и признаваемые Российской Федерацией в этом качестве, и визу РФ.
Безвизовый порядок въезда-выезда РФ имеет со странами СНГ (кроме Грузии и Туркмении) , Израилем, Турцией и др. (подробную информацию можно получить в консульских учреждениях МИД РФ, посольствах РФ)
Российские въездные визы могут быть получены в российском посольстве или консульстве в стране проживания. Для этого необходимо официальное приглашение Министерства Иностранных Дел (МИД) , уполномоченной туристической компании или коммерческой фирмы. МИД России.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВИЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
1. Визы, за исключением многократных, действительны только на одну поездку. Они должны быть использованы в соответствии с условиями, и сроками, указанными в данных визах. Визы или паспорта с истекшим сроком действия либо имеющие пометки, сделанные неуполномоченными органами считаются недействительными.
2. Пассажиры с туристическими визами должны иметь бронь отеля.
3. Все иностранные граждане, остающиеся в Российской Федерации на срок свыше 3 дней, должны зарегистрироваться в органах МВД или отелях.
4. Настоятельно рекомендуется всем прибывающим гражданам иметь медицинскую или туристическую страховку, в соответствии с которой будут покрываться медицинские расходы.
5. Настоятельно рекомендуется не пользоваться услугами сомнительных компаний, предлагающих услуги по оформлению пребывания на территории РФ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ВИЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ: