Документы для путешествий

Сколько времени гражданину ЕС можно находиться на территории РФ БЕЗ визы? прилетает в Москву

граждане ЕС не могут находиться на территории России без визы.
Александр Забурдяев
Лучший ответ
В транзитной зоне московского аэропорта он может находиться достаточно долго, пока не надоест. А в силу ее компактности надоест ему там быстро. Меньше, чем за сутки.
К сожалению, без визы его из этой зоны никто не выпустит. Остается одно: сесть на какой-нибудь самолет и улететь в другую страну, виза которой у него есть или в странус безвизовым въездом.
Гражданина ЕС без визы, скорее всего, даже не посадят на рейс в Москву.
Разве что он будет лететь транзитом в безвизовую для Евросоюза страну.
Egor Luch
без визы не пустят, вот так просто все.
Прямо интересная информация - гражданин ЕС и без визы в Россию прилетает.. . а россияне в ЕС с визами))) )
В данном варианте несколько пунктов:
1. Вариант. Этого гражданина вообще не пустят в РФ без визы, так как у ЕС и России визовый режим.
2. Вариант. У этого гражданина ЕС будет очень мало времени, до соблюдения всех необходимых формальностей связанных с нарушением въезда и высылкой обратным рейсом назад в ЕС.
3. Вариант. Этот гражданин ЕС может зависнуть очень на долго при нашей бюрократии, сами поймите - пока с ним разберутся и т. д. потом + пункт 2, что описал выше.. . -может пройти не одна неделя)) )
Выбирайте любой вариант, который гражданину ЕС понравится)) )