Документы для путешествий
При подаче электр. заявления на загранпаспорт (10лет) загрузила фото, сделанное в дом. условиях.
При подаче документов требуется 3 фото, как лучше-это фото распечатать или новые в ателье заказать и взять с собой? Понятно, что в ФМС будут фотографировать еще раз. И, если неточность в трудовой книжке, можно будет у них там переписать на бланке (исправить) данные
Милая, только собственный опыт даст тебе ответы на все вопросы, которые ты в один впихнуть пытаешься, даже не точно зная некоторые нюансы.... -про три фотографии и... фотографировании на месте.. прямо в ФэМэСе - только не спутывай эту структуру с ОВИРом
Совет простой - оторви попу от стула и смотайся в ФМС своей деревни
Даже если ты живешь в Мегаполисе - совет остается прежним.... как по форме, так и по содержанию
А, если фото, сделанное интимно, в домашних условиях, удалось загрузить в электронную форму заявления... .
Тут уж ничего не поделаешь - ты КОРОЛЕВА
Фото сделают, , прямо в овире когда вызовут
закажите в ателье... у меня были неточности, даже не обратили внимания
какие еще три фото? одно загружаешь на сайт, второе они сами делают при подаче остальных документов. ты отправляешь анкету, через несколько дней или получаешь приглашение на фото, или тебе отказывают в приеме. если приглашение, то с копией трудовой, копией рос. паспорта, квитанцией об оплате пошлины и старым заграном если есть, идешь в назначенное время в овир. там сверяют данные и фотографируют. скорее всего можно будет исправить на месте, если вообще к чему то придерутся. но обычно если анкета принята, то изготовление паспорта уже начато. через две недели приглашают за готовым паспортом. сама только что сделала.