Документы для путешествий

При подаче документов на биометрический загранпаспорт нажна ли трудовая книжка, если её нет??

Нет не нужна любимая)))))
Имя Фамилия
Лучший ответ
если трудовой книжки нет, то откуда вы ее возьмете?
N G-H
Марьяна.. . :(
Вам, как работнику ФМС, должно быть известно, что миграционная служба не проводит анкетирование среди соискателей загранпаспортов, а принимает заявления на их получение...
Елена Такчиди
При заполнении анкеты главное прописать последние 10 лет своей учебы, трудовой деятельности или бездействия. Сейчас начинать надо с 09.2001г. , так как на дворе сентябрь. Так и пишите: сначала учебу в школе, потом дальнейшая учеба на очном отделении (если есть) . Если не работаете или работаете неофициально, без трудовой, то пишите - с такого-то по н/время - не работаю, и домашний адрес. Заверять в таком случае анкету нигде и никем не надо. При сдаче документов объясните инспектору, что не работали нигде, поэтому трудовой и нет.
Нет, книжка не нужна. Пиши в анкете где указано место работы-временно не работала. И укажи полный домашний адрес-где проживала пока не работала. Ксерокопия паспорта-все заполненные листы нужна!
Нужна справка с последнего места работы (если работаете) , и заполненная анкета, в которой необходимо указать все места работы за последние 10 лет, с указанием должности и юр. адресов фирм
вообще то нужна. так вы подтверждаете свои места работы.... вообще я бы позвонил и поинтересовался. Ведь бывают случаи что человек до 23-24 лет на работе то и не был никогда, точней может и работал, но без трудовой. Я например, когда давал документы на биометрический загран трудовую книжку НЕ предоставлял, т. к. я еще не работал, по ней.