Документы для путешествий

Не жалко Вам трудоголиков?

Жалко, сам еще работаю веб-программистом в Уфе, зарплата 18-20 т. р. , но уже нашел подходящую альтернативу - кто со мной ? :)
Оксана Шкоропад
Лучший ответ
Зачем жалеть человека, который хочет и может работать.
Они заслуживают уважения, а не жалости.
Ринат Курмангалиев Ну наверное не для всех?
Чего их жалеть, если им нравится работать!
На этих людях Земля держится!
Татьяна Юхно
Людей любящих труд и трудиться уважаю, они умеют это делать. и делают с удовольствием. И дома, и на даче, и на работе везде успевают. Меньше болеют и смотрят на мир с оптимизмом.
Очень ЖАЛКО, хотя очень Работящие) Но ОНИ не задумываются, что всех Денег не заработаешь и если совсем заболеют, то уйдут на лекарства. Жизнь у таких очень короткая.
А желеть то их зачем, им это в удовольствиею Хлеба не надо, работу давай. Две нормы в любую погоду.
Лидия Глоба
Наоборот, завидую.
Антон Голиков
Жалко тех кто ходит на работу и не понимает что он делает. Также когда зарплата выглядит как компенсация за выход на работу. А если понимаешь дело, да и оплата соответствующая, жалость точно не нужна.
Анна Горелова
Жалко сами себе яму роют)
нет конечно
жалко а что поделать кто если не они
Если у человека есть цель и он к ней стремиться, то почему его должно быть жалко? Жалко должно быть тех, кто поздно понимает, что проживает жизнь без цельно.
жалко алкоголиков
жалко тех, кто не умеет работать.
жалко
Не А )
Nikita Xz