Документы для путешествий
Не жалко Вам трудоголиков?
Жалко, сам еще работаю веб-программистом в Уфе, зарплата 18-20 т. р. , но уже нашел подходящую альтернативу - кто со мной ? :)
Зачем жалеть человека, который хочет и может работать.
Они заслуживают уважения, а не жалости.
Ринат Курмангалиев
Ну наверное не для всех?
Чего их жалеть, если им нравится работать!
На этих людях Земля держится!
Людей любящих труд и трудиться уважаю, они умеют это делать. и делают с удовольствием. И дома, и на даче, и на работе везде успевают. Меньше болеют и смотрят на мир с оптимизмом.
Очень ЖАЛКО, хотя очень Работящие) Но ОНИ не задумываются, что всех Денег не заработаешь и если совсем заболеют, то уйдут на лекарства. Жизнь у таких очень короткая.
А желеть то их зачем, им это в удовольствиею Хлеба не надо, работу давай. Две нормы в любую погоду.
Наоборот, завидую.
Жалко тех кто ходит на работу и не понимает что он делает. Также когда зарплата выглядит как компенсация за выход на работу. А если понимаешь дело, да и оплата соответствующая, жалость точно не нужна.
Жалко сами себе яму роют)
нет конечно
жалко а что поделать кто если не они
Если у человека есть цель и он к ней стремиться, то почему его должно быть жалко? Жалко должно быть тех, кто поздно понимает, что проживает жизнь без цельно.
Ринат Курмангалиев
Умно..
жалко алкоголиков
жалко тех, кто не умеет работать.
жалко
Не А )