Документы для путешествий

Где можно официально (!) узнать какие документы необходимы, что бы съездить из москвы в минск?

никаких, паспорт берете и в путь!
Олечка Котенок
Лучший ответ
Никакие не нужны кроме паспорта своего Российского
У меня узнай.... Обычный паспорт нужен и то, в поездах его не смотрят и никто, ничего не проверяет ( границы нет)
Tttttt Tttttt
СОГЛАШЕНИЕ
от 30 ноября 2000 года

МЕЖДУ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РЕСПУБЛИКИ
КАЗАХСТАН, ПРАВИТЕЛЬСТВОМ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ,
ПРАВИТЕЛЬСТВОМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ
РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН О ВЗАИМНЫХ
БЕЗВИЗОВЫХ ПОЕЗДКАХ ГРАЖДАН

(с изм. , внесенными Протоколом от 24.03.2005)

Данный документ вступил в силу с 7 июня 2002 года ("Собрание законодательства РФ", 15.09.2003, N 37).

Соглашение ратифицировано Федеральным законом от 07.08.2001 N 114-ФЗ.

Статья 1

Граждане государств Сторон, независимо от места проживания, имеют право въезжать, выезжать, следовать транзитом, передвигаться и пребывать на территории государств Сторон без виз по одному из действительных документов, указанных в приложениях N 1, 2, 3, 4 и 5 к настоящему Соглашению.

Приложение N 4
к Соглашению между
Правительством
Республики Беларусь,
Правительством
Республики Казахстан,
Правительством
Кыргызской Республики,
Правительством
Российской Федерации
и Правительством
Республики Таджикистан
о взаимных безвизовых
поездках граждан

ПЕРЕЧЕНЬ
ДОКУМЕНТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Паспорт гражданина СССР с вкладышем, справкой (отметкой) о гражданстве Российской Федерации, или текстом о принадлежности к российскому гражданству, или со штампом о регистрации (постоянной прописке) на территории Российской Федерации по состоянию на 6 февраля 1992 г. (на период до 31 декабря 2005 г.) .
2. Паспорт гражданина Российской Федерации.
3. Временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации.
4. Свидетельство о рождении (для детей, не достигших возраста 14 лет) .
5. Удостоверение личности, военный билет военнослужащего, проходящего военную службу, при наличии командировочного удостоверения, предписания или отпускного билета.
6. Дипломатический паспорт.
7. Служебный паспорт.
8. Заграничный паспорт (с символикой Российской Федерации) .
9. Общегражданский заграничный паспорт с символикой СССР с записью или отметкой о гражданстве Российской Федерации.
Евгений Канев
Никакие не нужны.. . Просто Загран и все
Умиса Ниворок
На страничке консульства Белорусии
М&
М@кс &*&
сел на машину и вперед... ну или на поезд-тогда билет.
Пиши В Личку
В интернете
Дарья Ряска