Документы для путешествий
Каким образом определяется срок туристической визы в США и как убедительнее вести себя на собеседовании,
ведь молодому человеку без ранее выданных виз больше бывает отказ? Есть ли шанс?
В США сейчас выдается виза на 3 года, а не на 1 год, как было ранее. 6-месячной визы, насколько мне не изменяет память нет и не было.
вам могут выдать ее хоть на 5 лет, сколько вы будете в сша находится вам скажет офицер в порту прилета- о чем напишет в штампе- может дать месяц а может максимум 6 месяцев- хотя для первого раза вряд ли .только эта дата определяет когда вам надо выехать домой, а то некоторые ранее ответившие вообразили что раз виза дается на 3 года значит и жить в штатах можно три года
Фортуна определяет)) ) Знаю женщину, у которой весь паспорт в шенгенских визах, а США уже 2 или 3 раза отказывали.
Их интересуют деньги. Если у вас высокий доход и вы можете это предъявить - это лучшая гарантия получения визы.
Во-первых, виза - это разрешение только на въезд, а не на пребывание внутри страны. Т. е. виза на год означает, что Вы можете в течение года въехать в страну. На срок пребывания в стране это никак не влияет.
Во-вторых, срок пребывания в стране определяет иммиграционный офицер на границе. Он обязательно спросит, зачем и насколько Вы едете. В зависимости от ответа и от того, насколько Вы кажетесь ему надежным, будет принято решение. Может поставить сразу максимальный срок (6 месяцев) , может только на то время, которое Вы сами указали. Чисто теоретически может вообще в страну не пустить (ну это исключение, если вскроется Ваш обман, например) .
В-третьих, никаких приглашений от левых фирм Вам не нужно. Они совершенно не влияют не выдачу визы.
В-четвертых, ведите себя естественно и ни в коем случае не врите. Вам в США зачем надо? Туризм? Ну вот так и говорите. Единственное приготовление, которое стоит сделать - это заранее составить маршрут, список достопримечательностей и т. д. То есть, на вопрос "что Вы собираетесь делать в США" надо не мычать невразумительно "ну я эта.. . типа нюёрк посмотреть... ", а достаточно четко отвечать: еду на 7 дней, хочу посмотреть статую свободы, Ниагарский водопад и Диснейленд. "
В-пятых, у Вас не должно быть желания попасть в США хоть тушкой, хоть чучелом. Визовые работники - неплохие психологи и настрой человека видят очень хорошо и решение принимают в основном основываясь на своем впечатлении, а не на всяких там бумажках. Вы же должны демонстрировать, что Вам виза нужна, но если не дадут, Вы не очень расстроитесь. Ну поедете вместо Нью-Йорка в Париж или Вену, там тоже есть что посмотреть, правда? Вот и не волнуйтесь насчет этого. Дадут - хорошо, не дадут - не очень-то и хотелось.
Как-то так...
Обратись в фирмы которые делают приглашение - 15т. р (их как собак нерезаных)
На собеседование иди как на свидание с любимой - оттутюженным и с хорошим настроением. Будь уверен, что всё получится и сегодня ты её (их) выеб.. .
Улыбайся, источай достаток и всё О, кей - НЕ ПЕРЕИГРАЙ !
виза для въезда в США даётся на 1 год.
При прохождении таможни в США - белая карта на пол года ( НЕ ПОТЕРЯЙ! )
её свободно можно продлить у юристов там - 450 - 800 долларов ( какого найдёшь)
Удачи! Тебя ТАМ ждут много приключений.
Обращайся.. .
виза для въезда в США даётся на 1 год.
Удачи! Тебя ТАМ ждут много приключений.
Обращайся.. .