Документы для путешествий
Зачем могли звонить из посольства Франции? На этой неделе подавала документы на визу.
Подавала документы на визу во Францию, через неск. дней звонили с номера телефона посольства несколько раз, но я не могла взять трубку.. . Может кому-то так звонили? Это может быть что-то важное? В субботу-воскресенье они наверняка не работают, перезванивать поздно (
могли звонить по массе причин, например, чтобы убедиться в реальности данных вами телефонов, адреса - просто проверяли.. , моглаи пригласить на беседу, могли указать на ошибки в документах.. . -мало ли что! - их право и обязанность звонить, делать запросы и т. д. по всем указанным вами телефонам-как личным, так и напечатанным на бланке вашей организации.... конечно этот звонок был важным! может быть решающим...
обычно чтобы проверить рельность адреса, уточнить какие то вопросы, больше звонить не будут, но если откажут в визе- вы навсегда запомните что когда звонят по важному делу надо трубку брать, явно звонили не для того чтобы уточнить какую марку духов или какой оркестр вы предпочитаете в аэропорту прилета
Думаю, что в визе Вам откажут (((
Да всякую херню спроситьвообще дело пахнет отказом, звонки из консульских отделов плохой сигнал. Желаю удачи. надеюсь что ошибся
Тебя на уйк энд пригласить хотели обсудить ситуевину на Ближнем Востоке
Но ты не успела так как к телефону от посла опоздала, который забит у тебя номером в контактах в трубе.... сантехнической
Запомни главное блонди - кому приспичило сам найдет способ чтоб с тобой снестися Так что зря ты на весь мир раскудахталась
Мне звонили. Спрашивали была ли я в Европе. Я как прилежная ученица ( с географией знакома) ответила, что я живу в Европе. Им мой ответ НЕ ПОНРАВИЛСЯ. Срочно исправлялась во всех других вопросах. Оттенок разговора такой, что мне нужно после поездки вернуться на свадьбу к взрослому сыну. Чувствуется, что мои ответы их успокоили. Хотя, я страдала, переживала и волновалась. На вашем месте я бы сама им перезвонила. И извинилась, что не смогла вовремя ответить.
короче, надо было отвечать по-любому
можете уже свою визу не ждать. если звонят, значит не хватает документа. или мало доказательств того, что вы вернетесь. теперь придется вам звонить и срочно все узнавать . там люди не любят долго ждать и разбираться с доками. позвонили ответа нет, документов не хватает до свидания . а насчет того, что звонят и приглашают забрать паспорт с визой полная чушь. они никогда не звонят, вам выдается либо корешок на получение, либо отслеживаете сами на сайте свою анкету по номеру если они дадут .
Термин назначить хотели.
Президент Франции Франсуа Олланд позвонил Николя Саркози и сказал: – Слышь, Колян! Там в России живёт одна бабёнца, Светланой зовут! Ты пригласи её к нам на тусовку! И Бельмондо заодно пригласи! Потусуемся, пошалим!!! – Вот Саркози и позвонил в посольство!
Вот есиб документы не подовали надо былоб парица
Хотели попросить документы донести (справку какую-нибудь) , или паспорт пора забирать.