Документы для путешествий
Сложно ли получить визу в США?
Я студентка, друг по переписке пригласил в гости, раньше в США не была, родственников там нет, не замужем, 20 лет. Говорят, таким как я часто отказывают в визе, поскольку обычно такие девушки ездят туда "на заработки", либо пытаются незаконно остаться там жить.
99% что с визой не получится.
Каким таким, ездят и много и часто . По студенческим делам .
Бывает, что отказывают, но лучше не гадать, а собрать документы и записаться на интервью. Я получала визы и ездила не один раз, в том числе и когда была еще не замужем.
сложно но можно, если вы докажете что вас и дома неплохо кормят, вы платите за учебу допустим и не бросите вуз посреди учебы, у вас солидные деньги на счету
оформи визу на каникулы
студенческую и слетай!
прикольно там -жрут бублики
Колхозники в наколках и мусор на улицу выкидывают....
студенческую и слетай!
прикольно там -жрут бублики
Aidar ...
студенческую визу не оформляют на каникулы, ее оформляют при поступлении в вуз или колледж- и отсев по ним почти 50 % , не несите чушь
Не так сложно, как представляется. В порядке прикола. Один мой знакомый - директор компании по торговле сельхозтехникой собрался в Штаты. Нарисовал себе кучу справок: из налоговой, из банка, копию свидетельства о регистрации недвижимости и прочая, и прочая.. . Приходит на интервью. «Здравствуйте, цель вашей поездки в США? » Вынимает из портфеля буклет выставки: «Вот сюда хочу. Я тракторами торгую.» «Да? Спасибо, удачной поездки»)))
В процедуре ничего сложного нет совсем, насчет успешности что-то сложно сказать, по крайней мере мне отказали, а до этого близкому родственнику отказали, то есть 100% отказ -) видимо кто не лыбится как идиот на собеседовании, тот потенциальный иммигрант.
ВАш друг в силах Вам помочь. Пусть оформит приглашение по гостевому и Вы легко получите визу в консульстве США.
Наталья Семенова
Легко по приглашению? Что же легкого? Вроде с приглашением гораздо сложнее, да еще в ее возрасте.
Каждый год разыгрывают Грин карту на официальном сайте правительства США