Оформление заграничного паспорта - Управление Федеральной ...
www.fmschel.ru/execution/domestic/overseas.html
Translate this page
С 1 марта 2010 г. прекращен прием документов на оформление паспорта ...Государственная пошлина за выдачу паспорта нового поколения со сроком ...Готовый заграничный документ, который владалец не забрал в течении 3 ...
Оформление паспорта гражданина РФ - Федеральная ...
www.fms.gov.ru › ...› Часто задаваемые вопросы
Translate this page
Dec 29, 2012 - Одинаковы ли сумма и форма платежного документа при оплате пошлины за оформление загранпаспортов старого и нового образцов ...
Список документов для оформления загранпаспорта для ...
ufms-ural.ru/dokumenty/grf/zagran/prozhivanie/
Translate this page
Список документов для оформления загранпаспорта для проживания за ...Квитанцию об уплате государственной пошлины в размере 1000 рублей на ...
Информация для граждан РФ, желающих получить заграничный ...
ufms86.ru/paperwork/info_grazhdanin_rf_to_travel/
Translate this page
Срок предоставления государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов ...Паспорт оформляется в виде документа на бумажном носителе. ..государственной пошлины, содержащейся в Государственной системе о ...
Госпошлина за оформление загранпаспорта \ Консультант Плюс
www.consultant.ru/.../gosposhlina_za_oformlenie_zag...
Translate this page
... документов по вопросу Госпошлина за оформление загранпаспорта ...за внесение в него изменений уплачивается государственная пошлина в ...
Паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий ...
www.fms.rkomi.ru/documents/rusitizen/passnew.php
Translate this page
Государственная пошлина за выдачу паспорта со сроком действия 5 лет составляет ...Перечень документов, необходимых для оформления паспорта ...
Документы для путешествий
На какой срок сейчас выдают загранпаспорт? Сколько это стоит? Какие документы нужны для его оформления?
В Украине на 10 лет.
Загранпаспорт действует 10 лет . По документам нужно :Гражданский паспорт; ИНН (код) ; Если был старый загранпаспорт .
Более подробная информация на сайте