Документы для путешествий

Если муж оформит на себя визу на 5 лет, могу ли я ею пользоваться в момент когда он будет дома?

Нет, конечно. Виза именная, на ней есть фото и главное - она вклеена в паспорт вашего мужа.
Natalya Vitalievna
Лучший ответ
Ахаха) ) нет конечно!
видимо, не НЕВЕСТКИ, а НЕВЕСТЫ? Чья-то теща собралась замуж за иностранца и полетела к нему. Если не путаю, то в США и Канаде вроде есть нечто подобное
Радик Абдуллин
Нет. Как Вы себе это представляете? В визе стоит ПОЛ, ИМЯ и ФАМИЛИЯ МУЖА, его дата рождения и она вклеена в ПАСПОРТ МУЖА. И главное - на визе ФОТОГРАФИЯ мужа. КАК вы полетите по его визе? Что за глупости? Логически можно же подумать, это же ДОКУМЕНТ, а не какая-то бумажка безымянная. А то что пишут на сайтах - БРЕД. Я Вам могу столько глупостей рассказать из коллекции своих клиентов и Вы каждому верить будете?
Сергей Ж
Откуда только такие бредовые вопросы возникают.
Это невозможно.
Каким образом Вы это собираетесь сделать? Вы визу видели? Мало того, что она именная, во-вторых: на ней фото владельца, и самое главное - она вклеивается в паспорт. . Или Вы с мужем визуально и документально идентичны?))) ) )
---
К добавленному: такого быть не может! Тем более на сайте юристов! Это, скорее всего, теща полетела во сне (в мечтах)...)))) ) .
Вообще околесица полная: теща - мать жены, невестка - жена сына. . .Так что точно не могла ТЕЩА по визе НЕВЕСТКИ никуда полететь.... Если только вылететь из дома за попытку использования чужого паспорта)))))))
Yura Imanov
А Вас зовут также как его, и выглядите как он?
Если пол поменять.