Документы для путешествий
В связи с недавними событиями в Крыму нужен ли загранпаспорт гражданину Украины для въезда на территорию Крыма?
Да, нужен.
Нужен!
Езжайте, Россия принимает без загранпаспортов граждан Украины, мы братские народы.
Можно договориться прямо на КПП.
Боже, чего только тут не пишут . То как БУДЕТ, будет потом, на сегодняшний день НЕ НУЖЕН ( только вчера мой друг туда уехал без загранпаспорта, к концу недели должен вернуться, на КПП никаких ограничений не озвучивали )
Уже нужен.
а говорят, что вообще россиян не пущают в аэропортах на Украину, а по ж. д. - смотрят на рыло-понравилось пропускают? Кому верить?
Гражданин Украины, вы сначала уточните, пустят ли вас обратно
Не нужен, достаточно внутренних паспортов и русским, и украинцам. Информация свежая - знакомая журналистка день назад пересекала границу.
пока не нужен
Пишут тут разную х.. . ю! ! !Если Украина введёт визовый режим, то будет нужен для въезда не только в Крым, но и вообще в Россию. А если нет... то будет как сейчас.
В связи с нацистскими настроениями на Украине - надеемся, что Да!
Вы точно хотите в Крым?
Для всех граждан Украины, а также иностранцев и лиц без гражданства
Украина вводит особый порядок въезда на территорию Крыма и выезда с неё,
который предусматривает специальное разрешение и создание особых
пунктов въезда-выезда.
В Законе говорится, что въезд на
«оккупированную территорию» будет осуществляться по спецразрешениям
Кабмина Украины и через спецпункты. Наказание за нарушение: от 3 до 5
лет тюремного заключения (для группы лиц или государственных служащих от
5 до 7 лет, организованной группой лиц — от 7 до 9 лет) с конфискацией
имущества.
пунктов въезда-выезда.
В Законе говорится, что въезд на
имущества.
скоро понадобится.
пардон
Да и тщательный досмотр личных вещей.
Гражданам Украины не нужен, если срок пребывания не превышает 90 дней, но с 1 января 2015 года будет нужен загранпаспорт. Для въезда на территорию РФ Вам понадобится паспорт гр-на Украины.
А потом за решеткой за это отдохнуть...
конечно нужен, это теперь РФ