Документы для путешествий

Какая служба может по запросу суда дать информацию о том, в какой стране был человек в определенный период?

Какая служба может по запросу суда дать информацию о том, в какой стране был человек в определенный период? Данные нужны для рассмотрения суд. иска.
~ Алёнушка ~
Никакая.
Nats Esrtfgbinomwrhgjhg
Лучший ответ
в любом суде вам это скажут.
Федеральная служба безопасности по запросу суда))))))
ключевое слово - по решению СУДА, а суд 100% знает, кому запрос отправлять
Лайла Айтишева
Пограничная служба ФСБ РФ выдает такую информацию по запросу официальных органов.. . Но в этой справке указано только, когда, откуда и куда вы выехали, и когда и куда вернулись.. . Все ваше передвижение за пределами России не отслеживается, и следовательно, в справке не отражается...
ФСБ РФ по запросу суда (Погранслужба - подразделение ФСБ) . Только вот фиксирует она только факт выезда человека из страны, и факт его въезда, а куда именно он поехал - это не их дело.
Теоретически, такую инфу может дать авиакомпания, но их много и если заранее не известно, какой именно человек воспользовался, то не будет суд запросы во все зарубежные и отечественные а/к писать.
Пограничная служба ФСБ России, но запрос должен быть от суда. Опять же есть такой момент, что человек выехал к примеру через Белоруссию, тогда его вообще не вычислить.
Влад Канюков не дают они, пробовали, отвечают типа "мы только по головам считаем сколько прошло через границу"
никакая не может. Пограничники не отслеживают, они могут только сказать сколько человек выехало и въехало в тот или иной день
Аида Газизова
а в суде, по судебной практике, не пробовали спрашивать?
Евгений Гудков
Интерпол
Пограничная. И не только по запросу суда, но следственных органов.
Жанна Кобец
Здесь пишут о пограничной службе, но человек может выехать через границу с одной страной, а оказаться совсем в другой. Кажется, нет таой инстанции
Никакая.

Пограничники могут лишь сообщить - находился ли человек в какой-то отрезок времени в РФ или был за рубежом.

Как вариант авиакомпания, если российская, может что сообщит.
Да ладно, сдадут на раз и таможенники, и паспортные, и местные гаишники, без всякого суда, было бы за что
Даня Горланов
Решение суда исполняют судебные приставы
Ольга Сафронова У Вас смутное представление о том, что такое судебные приставы. Они ПРИНУДИТЕЛЬНО исполняют РЕШЕНИЯ суда и только в случае, если оно не исполнено добровольно. Всяческими запросами, экспертизами и другими действиями в процессе процесса они не занимаются.
У меня был судебный процесс, в перерыве я выехала в Германию на 3 недели. на следующем суде уже было известно, что я находилась в Германии. Я думаю, это вычисляется по мобильным телефонам.
Евгений Гудков кто хочет - то узнает. А кто ждет на халяву манны небесной - уповает на запрос из суда, на который пишут отписку
Вот в суде точно знают где взять эту информацию.
Николай Пяткин
Я так думаю, что ФСБ