Документы для путешествий

как оформить деловую визу для бизнесмена во Вьетнам?

Ильдар Азизов
Если вас пригласили в гости во Вьетнам, или вам необходимо съездить туда в коммерческих целях, то придется оформлять визу самостоятельно либо поискать агентство, которое согласиться оформить документы без бронирования тура. Житель г. Москвы без труда сможет оформить визу самостоятельно. Если вы проживаете не в Москве, то удобнее всего будет оформить визу, получив приглашение из страны и выслав все необходимые документы в посольство Вьетнама в Москве. В этом случае необходимо предварительный звонок в посольство. Стоимость оформления визы в посольстве Вьетнама в Москве: 30 USD (однократная), 60 USD (многократная).
Поездка в гости или деловая поездка (оформляется в посольстве).

загранпаспорт + копия всех страниц загранпаспорта + копия всех страниц российского паспорта;
2 цв. фото без полей 35x45 мм;
оригинал приглашения (можно факс) + копия разворота паспорта приглашающего лица;
справка с работы (на фирменном бланке с указанием места работы, рабочего стажа, должности и зарплаты);
заполненная анкета;
медицинская страховка на весь срок пребывания;
пенсионерам: спонсорская справка + копия пенсионного удостоверения;
студентам: спонсорская справка + справка с места учебы;
одиноким родителям, выезжающим с детьми: нотариально заверенная доверенность на вывоз ребенка либо справка из милиции о невозможности установления местонахождения отца либо копия справки матери-одиночки.

ШАГ 3ОТНЕСТИ ДОКУМЕНТЫ В ПОСОЛЬСТВО или ОФОРМИТЬ ВИЗУ ПО ПРИЛЕТУ.

Виза по прилету:

По прилету необходимо подойти к стойке "Visas upon arrival" аэропорта (находится перед паспортным контролем) и подать туда необходимые документы. Вам тут же поставят визу в паспорт.

Виза, оформляемая в посольстве:
Все собранные документы нужно передать в посольство в Москве или в Генеральное консульство в Екатеринбурге или во Владивостоке
Максим Вятчанин