Документы для путешествий

подскажите пожалуйста стоимось поездки за границу. а точнее из бишкека в волгоград?

мне 15 лет, и я хочу поехать в волгоград. к своей подуге. но я не знаю нужен ли загран. паспорт, и сколько на это нужно денег.
С 1 января 2015 г виза на въезд граждан России в Кыргызстан и выезд из него не нужна, по-этому загранпаспорт не обязателен, достаточно российского паспорта. Несовершеннолетнему ребенку на въезд и выезд, достаточно свидетельства о рождении, если он едет с родителями.
Также граждане Кыргызстана могут совершать въезд в Россию и выезд из нее, как по внутренним, так и по загранпаспортам, несовершеннолетние дети, въезд в Россию и выезд из нее могут осуществлять по свидетельству о рождении, с приложением справки, подтверждающей гражданство Кыргызстана.
п. с.
По маршруту Волгоград 1 - Бишкек 2 всего ходит 1 поезд. Стоимость жд билетов и цены на билеты за проезд на поезде Волгоград 1 - Бишкек 2 вы можете узнать подробнее, введя дату на сайте РЖД

Цены на авиабилеты Волгоград → Бишкек
Средняя стоимость авиабилетов на прямые рейсы из Волгограда в Бишкек колеблется в районе 16 301 руб.

Цена зависит от дня перелета и времени покупки. Как правило, самые дорогие авиабилеты продаются меньше чем за 2 недели до вылета на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно». Например, по маршруту Волгоград → Бишкек их стоимость может достигать 20 674 руб.

Самые дешевые — при покупке за месяц, с утренними вылетами в середине недели от 14 457 руб.
Fishers ==
Лучший ответ
Без родителей всё равно не выедешь, так, что у них и спроси
Нургуль Агалиева ну естественно с разрешением родителей