Хорошая песня, и вовремя прослушанная.
Украине наобещали всего, она, как верная лохушка ждала-ждала, ждала-ждала своего суженого, пока он служил, а в это время кто только не перебывал в её постели! И при этом каждый обещал женится...
Теперь её кинули все-США, которые не стали тянуть мазу за долг в 3 млрд.
Россия, которая уже сама не хочет платить по 170 млн гривен в месяц за электроэнергию в Крым.
Международный валютный фонд, который мог бы дать денег, чтобы предотвратить дефлот.
Французы с немцами, которые наконец поняли, что в пробуксовке Минска-2 виноват в первую очередь, Порошенко, у которого только война может отвлечь народ от тупости власти, ничего не сделавшей хорошего за два года.
Татары, которые показали, что в недогосударстве Украина власти нет, потому что каждый может делать что угодно и ему за это ничего не будет, даже под угрозой вооружённого ОМОНа.
Правосеки, которые поняли то же самое и начали тупо стрелять и спокойно уходить за границу.
Депутаты, которые только с виду такие толстые и грозные, а на деле- обыкновенные щипачи, не гнушающиеся брать такие суммы, от которых стыдно даже карманнику.
Короче все бьют неньку как хотят, а плакать не велят.
Действительно, пиз-ец приходит через две недели, и помощи нет ниоткуда...
Документы для путешествий
Ребят... я тока что послушал песню БГ... Нас с тобою нае.. обманули.. такая музыкальная и правдивая.. гугл в помощь..))
Песня не его. Исполнение хорошее.
Ты финн или эээстоонееец?
Дык это классика давно. Песне в этом году 25 лет исполнилось :) БГ ея только перепел. Исходно это "Х.. й забей". альбом "На.., бенился".
Но лучше поздно чем никогда.
А кто сомневался что Украину обманут? Госдеп заманил бедную Украину какстаршекласницу-хохлушку, а потом жестоко знасиловали её в попу и выкинули голую в лесополосе. Это было предсказуемо когда ещё на майдане только скакать начали.
надейся на себя
Отличная, одна из любимых моих