Документы для путешествий
сколько денег нужно для того чтобы выехать в США
Мои родные сестры в Америке, нас разлучили, я сделала загранпаспорт, собираюсь делать визу (гостевую) мне отправили письмо (для визы), сколько денег нужно для того чтобы сделать визу, и делают ли ее в Тюмени? И самый главный вопрос, сколько денег нужно для того чтобы выехать в США ( слышала что примерно 1000$) может ли сумма быть меньше?
Первое, о чем нужно думать, конечно же, где вы будете жить. Цены на жилье в Америке прыгают в зависимости от района, города и штата так же, как например в России. То есть в Нью-Йорке простенькая однокомнатная квартира где-нибудь в Бруклине будет стоит не дешевле 2000 долларов в месяц, комната примерно в 2 раза меньше. Если выехать из Нью-Йорка километров на 30-40 то можно снять то же самое в 2(!) раза дешевле – 1000 и 500 долларов соответственно за квартиру и комнату. Например, в штате Нью-Джерси, в 40 минутах езды от Нью-Йорка я точно знаю, что можно снять комнату с полной коммуналкой за 500$ в месяц, а квартиру можно найти за 1000$. Для планирования расходов на жилье советую воспользоваться сайтом craigslist.org. Конечно же, если вы будете делить жилплощадь с сожителями, вы сможете сэкономить еще больше. Кстати многие американцы с удовольствием снимают квартиру с кем то напополам.
Read more: http://lifeusa.ru/zhizn-v-ssha/how-much-you-need-for-us#ixzz3yp0KTPFO
От 50 долларов в сутки требуется либо справка о приличной зарплате
сначала получи визу. для этого хватит $160.
Отвечу Вам так - деньги Вам нужны для перелета и проживания (если будете снимать).
На получение визы не влияет сумма на Вашем счете - никто справку у вас просить не будет.
Мы делали визу в Штаты совсем недавно.
Консульство находится в Москве.
Мы делали визу в Штаты совсем недавно.
Консульство находится в Москве.
Гульмира Рахимова
Спасибо!)