стандартный срок исполнения - это 1 месяц плюс минус неделя не зависимо от вида паспорта.
В Регионе Москва и МО сейчас делают паспорта только нового образа-биометрические.
Госпошлина составляет 1000 рублей.
паспорт старого образца стоит-400 рублей.
Больше ни за что платить не надо.. тем более за заполнение анкеты. ее очень просто заполнить самостоятельно.
Будут какие-либо вопросы по оформлению паспортов обращайтес. отвечу в любое время и совершенно беслпатно
Документы для путешествий
как долго делается загран паспорт и сколько это стоит?
Докладываю!
Перед самым новым годом делал паспорта себе и жене через турфирму "Нева" в СПб. По "срочному" -за семь дней один паспорт стоил 3500. Но, если Вы при этом берете в Неве путевку, то скидка 500 рублей за каждый паспорт. Речь идет о паспортах "старого образца", без биометрии. Срок их действия-5 лет со дня выдачи. Реальный срок "по срочному" с учетом выходных, "день подачи", "день получения" - 10 дней!! ! Стоимость оформления паспорта в той же Неве за 21 день была на тысячу рублей дешевле.
делается месяц стоит не больше 2000р
по-разному... по-ЗАКОНУ---Месяц.... а так, как "пойдёт"....1.000руб-Госпошлина на Биометрию (на взрослого), 400-на Старого Образца (как ни странно, его ещё делают) ну и + стоимость Фотографий.
Почему 2000? Я потратила 400 рублей на госпошлину и 250 рублей за заполнение анкеты. Ну еще фотографии плюс.
В идеале 30 дней после подачи документов в ПВС, госпошлина - 400 руб.
Делается вродь бесплатно, неделю-две. Единственно што мне пришлось идти очередь занимать к 7 утра -__- При этом я 5ый был
Мне делали 2 месяца и 2 т. р